V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

ю-в.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Проломили голову после ссоры в родительском чате подробности «Нет — безнаказанности и звериной жестокости»: волгоградцы помянули Романа Гребенюка у места его убийства

«Нет — безнаказанности и звериной жестокости»: волгоградцы помянули Романа Гребенюка у места его убийства

Со дня смерти волгоградца прошло девять дней

Волгоградцы помянули Романа Гребенюка у здания Сбербанка

В Волгограде родные и коллеги убитого Романа Гребенюка восстановили стихийный мемориал у центрального офиса Сбербанка и помянули волгоградца.

— Девять дней как не стало Романа, — напомнили собравшиеся. — Как известно, его убийца давно угрожал неугодным ему людям, вел себя нагло и агрессивно. Почему же его не задерживали? Тем самым сотрудники правоохранительных органов могли предотвратить убийство невинного человека. Вопросов много. Добиться справедливости можно только общими усилиями. Такое не должно повторяться…Нет — безнаказанности и звериной жестокости.

Сегодня же к своей работе приступил известный адвокат Шота Горгадзе, предложивший помощь семье погибшего Романа. Защитник передал документы следователю и познакомился с имеющимися материалами дела.

— Я приехал в Волгоград по делу убийц Романа Гребенюка, — написал защитник в социальных сетях. — С самого утра начались встречи в Следственном комитете, выработка тактики защиты и обсуждение вопроса о привлечении иных фигурантов истории к уголовной ответственности.

Напомним, что жители города готовят обращение к генпрокурору России, требуя привлечь к уголовной ответственности зачинщицу ссоры в родительском чате. По их мнению, вспыхнувший конфликт мог закончиться спокойным обсуждением и извинением.

— Жители Волгограда возмущены тем, что супруги, которые спровоцировали это жестокое преступление, находятся на свободе. Просим вас разобраться с этой трагедией и взять уголовное дело под особый контроль. Мы надеемся, что все участники преступления понесут справедливое наказание. Просим прикрепить к материалам дела то, что Арсен Мелконян имеет судимость за мошенничество в сфере автострахования — Волжским городским судом он приговорен к трем годам условно. Также есть аудиозапись, в которой он угрожает расправой своим соседям.

Все материалы по этой теме корреспонденты V1.RU собирают в отдельном сюжете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем