перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Поводов для штрафа станет еще больше: на выходных в Волгограде и области поймали больше 200 «безмасочников»

16 ноября 2020, 09:36
16 ноября 2020, 10:13
Мой ученый кот- аватар всегда в маске. Как и я в общественных местах. Маска лучше, чем аппарат ивл.
Гость
16 ноября 2020, 11:44
В других странах, где народ понимающий, могут и побить если кто без маски в общественном месте.
Гость
16 ноября 2020, 13:06
А!!! вот в чём дело!!!!!,боярам больше денег надо,им по хрену население.они и так знают что хоть как её носи,эту маску,всё равно ничего не подхватишь.Им элементарно нужно пограбить народ!!!!!!
Гость
16 ноября 2020, 10:20
призываю не терпеть чиновников липовых а бить их
Гость
16 ноября 2020, 10:05
Когда эта дурь закончится? Сколько можно вешать на людей нагрузок? Давайте все вместе заставлять ИХ работать, требуя введения КАРАНТИНА и РЕЖИМА ЧС, с соответствующими правами граждан.
Гость
16 ноября 2020, 10:22
Так обеспечьте масками. До ковид они по рублю мешок были, а с нынешними ценами и периодичностью ношения только на маски и работать.
Гость
16 ноября 2020, 13:04
В постановлении написано обеспечить,а это значит снабдить!!!!!Где???????И не слова не нашла про обязательное ношение масок!
Гость
16 ноября 2020, 10:19
Почему штрафовать, вместо того , чтобы раздавать бесплатно? В чём виноваты люди, если заразу в страну пропустили государственные органы?
Гость
16 ноября 2020, 13:06
Те люди которые считают,что маска сможет Вас защитить, то Вы просто идиоты!!!!!!!
Гость
16 ноября 2020, 15:59
Какие 200 штрафов в день?! Вот когда выпишут 200 тысяч в день - может тогда люди и задумаются!
Гость
16 ноября 2020, 09:55
Вау плотность прилегания к лицу, наверно щупы им выдадут, а где тогда допуски и нормы? напишите параметры а то вдруг у меня не сильно прилегает. Как измерить?
16 ноября 2020, 09:56
Что поделаешь, правила есть правила.
Гость
16 ноября 2020, 10:06
А Рабы, есть Рабы!
16 ноября 2020, 11:41
Бояре глумятся, крепостные боятся.
16 ноября 2020, 15:16
Жизнь становится всё тяжелее. Государство превращает жизнь в кошмар. Но все же выход есть: Полиция делает рейды в основном с 8 утра до 4 часов дня. (вечорки бывают но редко).Второе - у полиции планы. То есть лучше на гулянки и по магазинам ходить по вечерам когда никто к тебе не пристанет
Гость
16 ноября 2020, 17:10
Постоянно везде без маски хожу и в автобусе не надеваю и никто не штрафуют. Только кондукторы иногда ворчат, но не сильно.
Гость
17 ноября 2020, 08:31
Нашли чем хвалиться,лучше бы преступников ловили ,идиотизм
Гость
17 ноября 2020, 10:58
Какой позор,и новостному порталу который публикует этот натуральный фашизм!Люди,вы только почитайте :ПОЙМАЛИ МАСОЧНИКОВ,как будто убийц каких-то,а зато наркоманы -закладчики и другие НАСТОЯЩИЕ ПРЕСТУПНИКИ могут спать спокойно.Большинство и в других странах в том числе знают ,не только то,что эти маски и перчатки бесполезны,но они и приносят вред ,что и нужно нашему правительству !Позор!Натуральный геноцид своего народа происходит!Еще чуть чуть и люди должны перестать молчать и лопнет терпение!
Гость
17 ноября 2020, 12:16
У нас что больше нет других преступлений? Больше нечем заняться?
Гость
16 ноября 2020, 10:07
Когда на Путэне будет маска ?
Гость
16 ноября 2020, 10:16
С самого начала надо было оговаривать правильное ношение масок. И разъяснять людям спокойно и грамотно, почему это необходимо. А теперь довели ситуацию до цугундера... спохватились...