19 января вторник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Лена
16 ноя 2020 в 11:50

ЖДЁМ!!!!!

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 11:59

всего же предстоит вакцинировать не менее 60% населения региона?
повернитесь к соседу - он вакцинирован!😂 или нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2020 в 12:02

Неспроста такая щедрость. В город пришел большой транш, ждем московскую комиссию, из Кремля погрозили пальчиком? Мы многого не знаем из политической кухни нашего закрытого общества. Мы даже не знаем сколько людей умерло за прошедшие сутки. Все засекречено как на ракетной базе.
Только наша секретность обратная сторона темных дел.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
16 ноя 2020 в 12:07

Да скажите же ему кто-нибудь правду.....

ОТВЕТИТЬ
Статанисты
16 ноя 2020 в 12:08

Чо, правда получают?
А пенсионеры то знают??????????????

Гость
16 ноя 2020 в 12:15

Мы с мужем заболели ковидом. Вызывали врача на дом, врач пришла на третий день выписав лекарства сказала что где хотите там и берите это лекарство, не болейте. И ушла после искали припорат ни где не купить ни где не найти. Это какой-то ужас всем безразлично роспотребнадзор и врачи им все равно ни кому не дозвониться а если повезёт то придётся ждать в лучшем случае ещё четыре дня. Только толку нет все сбрасывают ответственность друд на друга и никто не может и не хочет помочь! Мы сталкнулись с безразличием врачей! Всем всё равно!
Когда кончится это беспридел.

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
16 ноя 2020 в 12:24

Бочаров живет в каком-то другом городе. Остальные в ВолгогрАде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 12:24

Пожосче надо, Иванович! Разболтался народ!

Гость
16 ноя 2020 в 13:18

Ничего подобного! Маме 75 с ковидом лекарства сами покупали! Куда только не звонили, друг на друга сваливают, в результате сказали, что решение принимает врач. Круг замкнулся

ОТВЕТИТЬ
Сталинградец
16 ноя 2020 в 13:22

Вранье уже просто зашкаливает! уже переплюнули все несбыточные Советские сказки, и им все мало!

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
16 ноя 2020 в 13:27

таки шо я имею сказать:на прошлой и позапрошлой неделе в городищенской поликлинике не было бланков больничных листов...воооот...как то так....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 13:50

Только что была врач у больной с подтвержденный ковидом и отказал в бесплатных лекарствах. На горячей линии тоже сказали, что исключительно для 65+.
Губернатор пусть вам и дает, ответили на ссылку о сегодняшнем распоряжении Бочарова.
Больной, если на то пошло, 64 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 13:51

Какая вакцина? Почему он врет? Там уйма людей получили «плацебо», так как, это всего лишь испытания и кто именно получил пустышку, никто не знает. По этому словом «вакцинация», это назвать нельзя. Они ещё даже отчеты не опубликовали, для того что бы окончательно зарегистрировать вакцину, брехуны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 14:01

Во-первых, прививку от гриппа уже поздно делать. Ее делают в августе-сентябре.
А во-вторых, распоряжение о выдаче набора бесплатных препаратах амбулаторным больным с COVID-19, не зависимо от возраста и от наличия сопутствующей патологии было дано Мишустиным в прямом эфире еще пару недель назад. До нашего губернатора что-то поздно дошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 14:28

Хаха ! Ну совсем то зачем из народа дибилов то делать ? Ни тестов ни лекарств ни больниц! Ничего!!! Для кого этот цирк ???

Афера века
16 ноя 2020 в 14:30

Возвращай переданные частникам государственные лаборатории !

Виноградова
16 ноя 2020 в 14:42

Он, что уже готовиться к выборам?! Сыплет предвыборными обещаниями, которые необязательно выполнять.

Татьяна
16 ноя 2020 в 14:46

С понедельника звонила в поликлинику, через Колцентр вызывала врача на дом маме, ей 72 года, позвонили только в субботу с поликлиники , когда маму уже увезли на скорой. О каких вообще бесплатных лекарствах идёт речь, если даже своевременно не приходят!

Гость
16 ноя 2020 в 16:55

Школы надо переводитт на дистант, Андрей Иванович! Никакие койки не помогут! Многие болеют без тестов дома, а их дети ходят в школу, оттуда зараза распространяется! Невозможно в школе меры соблюсти, нет там расстояния 1,5 метров между детьми и масок нет!

Наталья
16 ноя 2020 в 18:34

Да кто же делает вакцинацию зимой🤦‍♀️, об остальном вообще без комментариев.

Гость
16 ноя 2020 в 18:36

Когда уже брехать перестанешь?Ты точно живешь в городе Волгограде ?Сказочник...Сегодня уже написали,чтобы шли в платные клиники,вопрос барин к вам?А оплачивать кто будет частного доктора?Или сдохнуть надо в очереди в клинике?

Гость
16 ноя 2020 в 19:25

Все под контролем , он задачу поставил а там хоть трава не расти. А слабо проверить как его задачи выполняются, врачи простые уже смеются над ним.

Справедливый
16 ноя 2020 в 21:08

Какой смысл в прививке от коронавируса сейчас, если иммунитет образуется спустя 1 месяц после второй прививки?Интервал между ними 3 недели. Если образуется, пока - не доказано....

Петька пименов
16 ноя 2020 в 21:18

Маску натяни на нос, получи туберкулёз.

Гость
16 ноя 2020 в 21:44

ВЛАСТИ ПЕРЕШЛИ НА КРУГЛОСУТОЧНОЕ ВРАНЬЁ

Татьяна
17 ноя 2020 в 10:27

Опять мне снится сон, один и тот же сон, какая благополучная жизнь в Волгограде...

Виталий
17 ноя 2020 в 17:06

Не шутите так

Шорох
17 ноя 2020 в 17:06

профилактику заболеваний проводить надо а не следствие лечить, санобработку подъездов кто проводить будет...?

Толик
18 ноя 2020 в 15:18

как же эта ложь надоела... лекарств нет ни в аптеках ни в больницах, где он их собрался брать? и кто лечить то будет? врачей тоже дикая нехватка.. вообще эта ситуация с ковид наглядно показала что вся наша система здравоохранения находится на дне болота...