Странно. Почему то, как правило, все "сбои" случаются в сторону грабежа населения в путинской России.
Гость
17 ноября 2020, 08:16
Ну или как говорит Росстат, подорожание в среднем составило от полутора до трех процентов👍😁
Гость
17 ноября 2020, 09:07
Всё по тихоньку идёт к Гражданской Войне,народ Русский терпелив,но всему есть предел....
Гость
17 ноября 2020, 10:40
Роспотребнадзор покрывает Магнит. Еще летом сообщал и устно и письменно про беззакония с ценниками . Мне ответили - нельзя теперь бизнес проверять и наказывать до Января 2021 года . Постановление правительства. Так что они хорошо знают и используют эту лазейку узаконеную .
Гость
17 ноября 2020, 09:42
Граждане, да такое у нас - каждый год. В нормальных странах к Новому году цены снижают, устраивают Рождественские распродажи. У нас же - наоборот, по принципу "Новый год отмечать будут, так что никуда не денутся".
Гость
17 ноября 2020, 09:58
Пусть сами и едят их. А срок годности истечет, на свалку.
Гость
17 ноября 2020, 07:19
Ну наконец-то, должно было прийти время когда ядовитое детское питание перестанут покупать детям,их нерадивые родители, должно было прийти время отрезвления от видимости стабильности....бунт голодный? Очень интересно посмотреть на это,как яжмать выйдет бунтовать за Растишку .... Тут пишут, уничтожение российского народа. То есть,вы признаете наконец-то,что русские уже всё..вымерли...остальные народы чувствуют себя довольно неплохо и очень скоро они не захотят быть с вами в числе российского народа.
Слишком хорошо я знаю вас господа. Слишком хорошо.
Гость
17 ноября 2020, 14:13
Странно не вижу в коментах умозаключение "Старого доктора" .
Гость
17 ноября 2020, 15:42
Что за бред были сегодня в магазинах, ничего подобного. Всё, как обычно, со скидками взяли продукты.
Гость
17 ноября 2020, 17:42
Ахреть как дорого стала такова небыло в Волгограде сколько лет живу . Задолбал это Govid -19.
Гость
17 ноября 2020, 17:47
Спасибо единоросам...
Гость
17 ноября 2020, 18:33
Это только начало.
Гость
17 ноября 2020, 21:19
Это только начало этот путинизм доведет людей до ручки ,дениг нет но вы крепитесь для них это не проблема а люди страдают
Гость
17 ноября 2020, 21:24
Бедные, несчастные, как я вам сочувствую, тема подорожала😂🤣🤣🤣
Гость
17 ноября 2020, 23:44
Нормальные цены Заполярья, хотя бы увидели какие цены у нас)
Гость
18 ноября 2020, 09:51
В Нью-Йорке готовые вкусные блюда старикам бесплатно, на дом привозят. Еду выдают всем желающим в школах, без вопросов и документов. Не говоря про фудстемпы $200 с лишним долларов на еду, для нуждающихся и уволенных в связи с короной. Так же при городских колледжах выдают бесплатные качественные продовольственные наборы, бедным студентам. И.т.д в плане помощи... У вас что не побудь подобное власти обеспечили? Вот вам и "великая" Россия.
Гость
16 ноября 2020, 19:55
Т.е. когда продаваны меняют ценник с 60 рублей на 100 рублей - у них в голове у самих ничего не происходит? Не возникают вопросы "как так"? Не понимают, что покупатели не дураки и спросят с них же и придется возвращать деньги? Может проще заранее решить этот вопрос не не вешать такой заведомо фальшивый ценник?
Гость
16 ноября 2020, 19:55
Голодный бунт не за горами.
Гость
16 ноября 2020, 19:56
Это и есть - путинская стабильность.
Гость
16 ноября 2020, 20:05
Полностью вина руководителей магазинов.Прежде ,чем ставить новые ценники ,надо было всё выяснить.Это говорит о том ,что в торговле сейчас работают некомпетентные люди , у которых совсем мозги не работают.
Гость
16 ноября 2020, 20:00
Вот вам всем тут сидящем .i.
Возьмите у меня его,я всё равно не пользуюсь им
Гость
16 ноября 2020, 22:23
Депутат Шеин утверждает, что государство будет делать это (то есть индексировать пенсии) за счет уменьшения количества пенсионеров. «Когда этот ресурс будет исчерпан, для дальнейшей индексации пенсий, начиная с 2024 года, потребуется еще раз поднять пенсионный возраст и еще раз, и еще раз», — полагает депутат. Логика пенсионной реформы, по его мнению, предполагает отмену пенсий в принципе.
Гость
16 ноября 2020, 21:45
Эта ситуация не первый день! И работники заведомо зная об ошибки системы все равно продолжали выкладывать товар на прилавки, а на все вопросы дали плечами!лично сегодня оставила жалобу на горячей линии Магнит, после того как увидела стоимость биолакт в 132 рубля! Жалобу зафиксировали,... Интересно что-то пояснят ли?!
Гость
16 ноября 2020, 22:38
Как сказал тот водопроводчик (ещё при советской власти) -- "Тут всю систему менять надо!"
Гость
16 ноября 2020, 21:00
Прекрасно! Голодный бунт тихо ропщущих людей не остановит даже росгвардия!!!
Гость
16 ноября 2020, 20:55
Все эти Темы, Растишки, Киндэры и им подобные вообще пусть хоть 1000 руб. стоят. Даже бесплатно своим детям не покупала и не собираюсь покупать и другим не советую. Это как же надо не любить своих детей, чтобы их травить всякой гадостью?
Гость
16 ноября 2020, 20:18
"Тёма биолакт" надо было ещё нолик нарисовать,а чего уж там...
Гость
16 ноября 2020, 20:13
Технический сбой! Как мило!
Гость
16 ноября 2020, 20:51
Какой сбой? Цены реально скаканули резко вверх!
Гость
16 ноября 2020, 19:41
Началось. Это всего лишь репетиция. Скоро это будет нормой
Гость
17 ноября 2020, 00:03
Можно подумать что такой дурдом только в Волгограде!!!! У нас та же картина: рост цен на всё!!! И ещё очень интересный момент: огромная разница цен на один и тот же товар в разных магазинах, причём разница иногда в разы!! А что будет в конце декабря даже подумать страшно. Уже сейчас люди начали покупать упаковками - запасаться.
Гость
16 ноября 2020, 22:12
Магнит и Пятерочка федеральные сети, в недрах которых уже давно известно сколько и чего будет стоить даже через неделю. Да это сбой, но сбой во времени на полгода вперед, раньше чем нужно кнопку нажали.
Гость
16 ноября 2020, 21:36
Рындинщина...
Гость
16 ноября 2020, 23:48
Ты патриот, любишь своего президента, не обращаешь внимание на цены.
Гость
16 ноября 2020, 23:02
За Крым можно и без еды
Гость
16 ноября 2020, 23:00
Проверка реакции народа )
Гость
17 ноября 2020, 22:53
, зато прорывы совершаем.
Короновирус побеждаем.
Ракетный сделали муляж.
Трубу потянем и Крым наш....
Гость
16 ноября 2020, 19:54
Уничтожение российского народа.
Гость
20 ноября 2020, 11:06
Мы сами на выборах голосовали за эту власть.А теперь за голову хватаемся!Выборы в думу скоро-включайте мозги!!!
Гость
16 ноября 2020, 20:45
А чуть раньше жена мэра Томска перед обыском выбросила из окна подушку с миллиардом рублей
Гость
17 ноября 2020, 21:03
Свекла и биолакт - основные продукты? А почему вообще какие-то жалобы? В рыночной экономике цену устанавливает продавец, дорого - не покупайте, это вам не советская система, когда цены десятилетиями не менялись. Так что радуйтесь, живете в условиях капитализма, как и мечтали.
Гость
17 ноября 2020, 16:07
диз топливо почти 50 р. литр плюс платон тоже подорожал,зарплата водителям, запасные части на много подорожали плюс налоги.это только перевозки, сколько надо возить от фермера до магазина,плюс все тоже у переработчиков.да про налоги не забудте!
Достижения
Свой среди своих