V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

9 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Всё о коронавирусе Коронавирус нашли у 231 волгоградца за сутки. Умерли трое

Коронавирус нашли у 231 волгоградца за сутки. Умерли трое

Количество заболевших жителей Волгоградской области превысило 24 тысячи человек

Из госпиталей проводили несколько сотен пациентов за сутки

В Волгоградской области сегодня, 18 ноября, подтвердился 231 новый случай заражения коронавирусом. Список жителей волгоградского региона, умерших от осложнений, вызванных COVID-19, пополнился тремя именами. Количество подтвержденных Роспотребнадзором жертв ковида увеличилось до 259.

— По данным на утро 18 ноября, Волгоградская область остается на 19-й строчке среди всех 85 регионов России по темпам распространения коронавируса, — сообщили сайту V1.RU в Информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом в России. — Лабораторно за последние сутки диагноз «Новая коронавирусная инфекция COVID-19» подтвердился у 231 жителя Волгограда и области.

Общее количество заболевших ковидом в волгоградском регионе достигло 24 316. Умерших уже 259 человек.

— За последние сутки по итогам расследования, проведенного Роспотребнадзором, в Волгоградской области подтвердились еще три летальных исхода, — сообщают в Информационном центре. Информацию о том, кто стал жертвами вируса в течение дня 18 ноября, озвучат в оперативном штабе.

За 17 ноября в Волгоградской области по факту излечения выписали 544 человека. Количество волгоградцев, поборовших коронавирус, составляет в общей сложности 22 828 человек.

Накануне в интервью сайту V1.RU зампред облздрава Марина Гаврилова сообщила, что в Волгоградской области в общей сложности скончались 1500 пациентов с коронавирусом.

Если вы или ваши близкие оказались в затруднительном положении из-за ситуации с коронавирусом, вам не оказывают помощь или вы не можете приобрети лекарства, обращайтесь в редакцию по указанному номеру.
Пишите нам, если хотите выразить благодарность медикам. Все истории будут опубликованы на нашем сайте.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем