8 марта понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
18 ноя 2020 в 11:32
Дайте народу пива!
ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 11:42
Вот я не пойму. У знакомой при сдаче тестов на утаил (на работе) выявили положительный результат. Ни симптомов, ни кашля, ни соплей, ни температуры. запах и вкус не пропадал. Вообще ничего. Закрыли дома. Через 6 дней пришёл врач. Выписал кучу антибиотиков. Направил на рентген. Рентген нормальный. Два последующих теста отрицательные. Она пошла закрывать больничный. 10 часов просидела в 5 поликлинике. Вечером после 18.00 ВК не работает. Сегодня врач не принимает. Идти опять завтра. Вопрос: это как? Человек почти месяц просидел дома просто так. И ведь она попала в статистику, как короновирусная!!!!! А может, тест такой бракованный? Почему кровь не назначают? Интересно, много таких, которые просто так просидели дома и потолкались часами в поликлинике? На рентген она простояла 6 часов!!!!! Вот у меня вопрос: статистика считает количество "зараженных" по результатам одного теста? Или есть другие дополнительные исследования, которые подтверждают точный диагноз - ковид. Как-то все не очень гладко у нас со статистикой. Размыто и туманно.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Бывший Волгоградец
18 ноя 2020 в 11:29

Пусть земля им будет пухом.

Гость
18 ноя 2020 в 11:32

Дайте народу пива!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 11:42

Вот я не пойму. У знакомой при сдаче тестов на утаил (на работе) выявили положительный результат. Ни симптомов, ни кашля, ни соплей, ни температуры. запах и вкус не пропадал. Вообще ничего. Закрыли дома. Через 6 дней пришёл врач. Выписал кучу антибиотиков. Направил на рентген. Рентген нормальный. Два последующих теста отрицательные. Она пошла закрывать больничный. 10 часов просидела в 5 поликлинике. Вечером после 18.00 ВК не работает. Сегодня врач не принимает. Идти опять завтра. Вопрос: это как? Человек почти месяц просидел дома просто так. И ведь она попала в статистику, как короновирусная!!!!! А может, тест такой бракованный? Почему кровь не назначают? Интересно, много таких, которые просто так просидели дома и потолкались часами в поликлинике? На рентген она простояла 6 часов!!!!! Вот у меня вопрос: статистика считает количество "зараженных" по результатам одного теста? Или есть другие дополнительные исследования, которые подтверждают точный диагноз - ковид. Как-то все не очень гладко у нас со статистикой. Размыто и туманно.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 12:04

последняя фраза - "скончалось С коронавирусом", а почему нет статистики сколько скончалось с вирусом герпеса? Когда у нас уже будут устанавливать диагнозы? Болезни, смерти. Восьми месячный ребенок, кашель плохой, сопли. Приходит педиатор = выписал антибиотики, на перечисленных симптомах. Идём к платному. без антибиотиков через 5 дней пошел на поправку . До не давних пор в моем списке самых неприятных профессий были гаишники, ( детей не было). Теперь гайцы опустились )), их место заняли медики ( есть все печальные основания так рассуждать) . Но мне говорят , - "погоди , дети в школу пойдут ...." не хочется во все это верить, но это наша реальность.

Гость
18 ноя 2020 в 12:20

Уважаемая редакция! Очень прошу вас задать вопрос в Роспотребнадзора и Минздрав: на основании каких исследований человек попадает в статистику -коронавирус? Это разовый тест? Рентген? КТ? Анализ крови? Почему ему сразу выписывают лошадиные дозы антибиотиков? Зачем? Кстати! В 5 поликлинику кировского района очередь к Врачу занимают с вечера. Наверное, скоро номерки на ладошке писать будут. Вот такая у нас бесплатная медицина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:45

https://v1.ru/text/health/69552333/ И все же статистика показывает 1500...

Гость
18 ноя 2020 в 14:07

Не выписались по излечению, а вытолкнули на долечивание. Давайте будем вещи называть своими именами.

18 ноя 2020 в 19:32

Ерунда. Ничего страшного. Проблема в том что переболевание идёт медленно. Долго еще будем рассусоливать эту тему

Загрузка...