8 марта понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
19 ноя 2020 в 10:56

Вы че там курите? Позавчера было чистосердечное признание! Более 1 500 чел.!

Гость
19 ноя 2020 в 10:57

Как-то даже не интересно. А где же заголовки "Страшные рекорды смерти" или типа того?

Зомбанутый
19 ноя 2020 в 11:05

Убивца,убивца!Люди,убивца,карраулл!!!

Леонид
19 ноя 2020 в 11:06

Это только лабораторной подтвержденые диагнозы! Так то в поликлиниках всем поголовно ставят ОРВИ и свободен. И не волнует что запахов не чувствуешь, температура не сбивается. Как моей знакомой ответил терапевт : нечего государственные деньги тратить всех подряд отправляя тест сдавать...
Оптимизированная обнуленным медицина во всей красе!

Гость
19 ноя 2020 в 11:08

Медикам работающим в ковидных отделениях отменяют региональную надбавку.... интересно почему....понятно, что деньги 💰 растворились.....нищий регион????? Или кармашек где-то глубоковат????
Может редакция V1 поможет разобраться в этом вопросе🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Нагрузку и опасность, работы с covid-19 никто не отменял, даже президент об этом говорит😷.... почему Волгоградский регион решил(приказ издал)"бросить" медиков???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 11:10

Маски носят сейчас практически все. А коронавирус ставит рекорды. Стало быть, не в масках дело?

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
19 ноя 2020 в 11:19

Один активный пофигист-безмасочник может заразить сотни людей.

ОТВЕТИТЬ
кэл
19 ноя 2020 в 11:20

лживые цифры.

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 11:26

Если делать анализы всем кому положено, то число анализов надо увеличить в 2- 3 раза.
Тогда и количество заболевших будет в два раза больше. Приведенные цифры неполные. Они лишь говорят о том, что заболевших больше 230.
Ложь кругом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 11:39

Переболели семьёй 5 чел,у всех одинаковые симптомы.Тест взяли только у мужа,был положительный.Нас никого больше не проверяли,хотя у меня на КТ двусторонняя пневмония.Из 5 ковидных в статистику попал только 1.И так везде.

Гость
19 ноя 2020 в 12:07

Везде только отписки,все это понимают.Детские сады открыты,школы работают,все заражаются друг от друга,но это воспринимается как нормальное явление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 12:09

,,Прозаседавшие!"

Лана
19 ноя 2020 в 13:51

Какой категории пенсионеров будут выдавать бесплатно лекарства всем или только заболевшим? И как их получить? Пишут много, но результатов - ноль.

Mark
19 ноя 2020 в 13:59

Вся статистика высосана из пальца. Проведем аналогию с Израилем, где я сейчас живу. На 9 млн населения в осеннюю компанию делают примерно 40 тыс тестов в сутки. На пике заболевания выявляли 4-6 тыс больных или ок 15% от всех проверок. % смертности ок 1%.

Для Воло и области должно быть: 12 тыс тестов в сутки. 1500-2000 выявленных инфицированных. Порядка 70 тяжелых больных в сутки. И примерно 25-30 умерших.

Никаких подобных даже близких цифр нет. А количество тяжелых больных и тех кто на вентиляции не сообщают вообще.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2020 в 14:28

Как ковод-19 ликвидировал другие инфекционные заболевания:
коклюш:-39.7%
гонококковая: -48.7%
вирусный менингит: -86,1%
краснуха:-74.8%
гепатит:-36.8%
туберкулез: -27.4%
сальмонелез:-51.3%
дизентерия:-61.7%
сифилис: -40.3%
паротит:-51.2%

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 15:35

Подскажите пожалуйста кто переболел бессимптомно ----- как себя чувствуете??? Мне доктор сказала ничего не болит... t нет--- лёгкая форма...АЦц в помощь....пару раз были сильнейшие головные боли, слегка слабость и небольшой кашель...1 , 5 месяца!!! не чувствую вкус пропало обоняние...так слегка улавливаю некоторые запахи....Не пишите только попей водочки ...не читаю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 18:34

Возьмите калькулятор или в столбик на бумажке посчитайте.
По их данным текущих больных чуть больше тысячи.
При обнаружении новых заболевших свыше 200 человек ежедневно.
Получается, что выписывают как выздоровших через 4-5 дней.
Бред.
Просто повторный тест берут через 2 недели (14 дней)
Как можно обсуждать "статистику" когда по 3-м действиям видно, что это неверная информация

Гость
20 ноя 2020 в 11:46

Наш облздрав не в курсе,что скорую в Волгограде ждут по 4 ,5 дней,а потом они приезжают и говорят что мест нет,звоните в поликлинику,а там трубку не берут.Очень много знакомых в Жилгородке не могут дождаться врачей по 6,7 дней,пенсионеры сами больные ищут по аптекам лекарства,каких нет.А вы тут пишете про бесплатные,вот поэтому столько заражений,никому простые люди не нужны,а про то чтобы тест сдать это целая история,позвоните в любую клинику и сами убедитесь

Загрузка...