27 ноября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

фу9
19 ноя 2020 в 19:58

всем на заметку, если у вас борода маска плотно прилегать не может, факт.

ОТВЕТИТЬ
Врач
19 ноя 2020 в 20:21

Он же раньше умер? Или раньше был фейк? Не пойму.

гость
19 ноя 2020 в 20:21

Где я?

гость
19 ноя 2020 в 20:22

Где он?

19 ноя 2020 в 20:22

Жаль

Антон
19 ноя 2020 в 21:25

Классный был мужик..знаком лично.

кэл
19 ноя 2020 в 21:26

дважды умерший...так бывает?

Нетипичный волгоградец
19 ноя 2020 в 22:02

Светлая память!

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 22:03

царствия небесного.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 ноя 2020 в 22:13

...не Волгоград, а инфекционное отделение психиатрической больницы😁 Достали со своим коронобесием!!!

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 23:00

Специально ждал вечера, ожидая что напишут люди об умершем докторе.
Ни одного слова благодарности, ни одного слова спасибо.
Люди , общественное мнение думают так: он знал куда шел, он давал клятву Гиппократа, а значит смерть часть его работы. Все нормально.
Когда люди не могут попасть на прием к врачу , то они исходят слюной и злобой в его адрес. Если врач умер оказывая помощь больным, то читаем лишь редкие , добрые слова от близких. Это поведением эгоистов и потребителей.

ОТВЕТИТЬ
желтякова елена анатольевна
20 ноя 2020 в 00:17

ПОДВИГ ВРАЧА-ОТДАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, НО СОХРАНИТЬ ЖИЗНЬ ПАЦИЕНТА

екатерина
20 ноя 2020 в 09:02

Похоже, мы останемся без врачей и учителей. При такой пандемии не врачей нужно гробить, а привлечь армию и гражданскую оборону во всех регионах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:11

Светлая память Андрею Юрьевичу. Хороший был доктор, очень душевный и позитивный человек!

Гость
20 ноя 2020 в 14:28

Светлая память...

Сергей
20 ноя 2020 в 14:53

это только по бумажке он числился в чистой зоне. А по факту реанимацию прут всех умирающий и там берут анализ на ковид если раньше не взяли. Бывает и так ковида типа нет,а глобулины М и G потом есть. Это только в моно госпитале есть красная и зеленая. Во всех остальных местах серая зона.

ЛинаК
20 ноя 2020 в 19:21

Царствие Небесное

Гость
20 ноя 2020 в 20:29

Я реально не понимаю, что это за болезнь такая. На работе переболело 20 человек. У 16 - антитела к коронавирусу, значит болели им. И ни одного тяжелого. Двое лежали в больнице, но даже не в реанимации, обошлись 20% поражения легких. У большинства сильная слабость и подсажен иммунитет антибиотиками - и все... Это случаи из реальной жизни рядом. А читаешь в сети - буд-то про какой-то другой коронавирус... Заранее лег в больницу, лечили плазмой, наверняка системами и проч... И не спасли. Вот что это?

ОТВЕТИТЬ
владимир
20 ноя 2020 в 21:14

Где же наша вакцина, которая уже в августе появилась? Почему через два с половиной месяца страна оказалась в таком ужасном положении ? Кто ответит?

Загрузка...