V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Всё о коронавирусе Ковид нашли у 235 волгоградцев, умерло четверо. Это новый рекорд

Ковид нашли у 235 волгоградцев, умерло четверо. Это новый рекорд

Вирус продолжает стремительно захватывать регион

Из госпиталей благополучно выписались несколько сотен человек за вчерашний день 

В Волгограде и Волгоградской области растет число заболевших коронавирусом. Сегодня, 20 ноября, волгоградцев с подтвержденным диагнозом стало больше на 235 человек. Это новый рекорд. Роспотребнадзор подтвердил еще четыре смерти от ковида.

— По данным лабораторных исследований, за минувшие сутки в Волгоградской области подтвержден COVID-19 у 235 человек, — сообщили V1.RU в Информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом. — Таким образом в Волгоградском регионе с начала эпидемии заболели уже 24 783 человека. За прошедшие сутки Волгоградская область снова поднялась на 19-ю строчку в рейтинге регионов России с наиболее высокими темпами распространения коронавируса.

По итогам проведенных расследований Роспотребнадзор подтвердил четыре новые смерти. Умерших от ковида в Волгоградской области уже 268 человек. Кто из пациентов умер от коронавируса, пока не сообщается. Напомним, что в федеральную статистику включили данные о тех скончавшихся пациентах, кого не стало примерно два месяца назад.

— За последние сутки в Волгоградской области по факту выздоровления выписали 340 человек, — сообщают в Информационном центре. — Это на 100 человек меньше, чем накануне, 19 ноября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем