
Из госпиталей благополучно выписались несколько сотен человек за вчерашний день
Фото: Алексей Волхонский
Поделиться
Ковид нашли у 235 волгоградцев, умерло четверо. Это новый рекорд
В Волгограде и Волгоградской области растет число заболевших коронавирусом. Сегодня, 20 ноября, волгоградцев с подтвержденным диагнозом стало больше на 235 человек. Это новый рекорд. Роспотребнадзор подтвердил еще четыре смерти от ковида.
— По данным лабораторных исследований, за минувшие сутки в Волгоградской области подтвержден COVID-19 у 235 человек, — сообщили V1.RU в Информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом. — Таким образом в Волгоградском регионе с начала эпидемии заболели уже
Фото: Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом
Поделиться
По итогам проведенных расследований Роспотребнадзор подтвердил четыре новые смерти. Умерших от ковида в Волгоградской области уже 268 человек. Кто из пациентов умер от коронавируса, пока не сообщается. Напомним, что в федеральную статистику включили данные о тех скончавшихся пациентах, кого не стало примерно два месяца назад.
— За последние сутки в Волгоградской области по факту выздоровления выписали 340 человек, — сообщают в Информационном центре. — Это на 100 человек меньше, чем накануне, 19 ноября.