27 ноября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 12:08

Ситуация под контролем. Контролируют поступление новых ковидных трупов в морг. От этого сразу всем легче.
Где карантин? Почему не вводят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:15

Ха! Ха! Ха! Ты блоха!

Типичный волгоградец
20 ноя 2020 в 12:17

Продолжаем ходить дружно на работу, набиваться в любимые маршрутки и посещать ТЦ - ведь скоро Новый год... Если до него успеете дожить... или он будет для некоторых последним...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:25

Если бы всех обследовали да еще правильно забор материала проводили толи еще было бы. Кого обманываем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:39

Вирусы не любят щелочной среды. В то же время, щелочная среда в межклеточной жидкости - основная среда для нашего организма. Этот момент можно использовать, чтобы не давать вирусу атаковать все новые и новые клетки. Никаких дорогих или каких то новых лекарств не нужно - пищевая сода есть у каждого, это не проблема.

Неужели настолько медицина и чиновники некомпетентны, что не могут понять простых вещей, как противостоять вирусам? Уже и книги написаны, и видео есть, где все разъясняется, как атакуют вирусы, что им нужна именно кислая среда, в щелочной они не могут атаковать - не у кого мозгов не хватает сложить эти данные в единую систему?

ОТВЕТИТЬ
Nat
20 ноя 2020 в 12:48

Надоело это мочало ~ начинай с начала...

Не может быть
20 ноя 2020 в 12:56

У подруги умерла мама с диагнозом covid, морг раньше чем через 3-4 дня вскрыть не обещают, говорят перегруз. Как???!!!! Сколько же трупов в ковидных моргах и как эти данные соотносятся с официальной статистикой?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:19

Если есть знакомые в «памяти»,поинтересуйтесь у них,как они в 3 смены впахивают,сколько закапывают в закрытых гробах! И все станет ясно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:37

никак фактическое количество умерших не соотносится со статистикой. Сколько моргов в городе 2 или уже 3. В день вскрывают 20 трупов. Задержка 3-4 дня.Т.е в день трупов больше чем 40-60. задержка в 3-4 дня означает, что 3,5дня*2 морга*20 тр= 140 трупов лежат сейчас в 2-х моргах. И умерли они за прошлые три - четыре дня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:20

У знакомого мама умерла от ковида, но написали другой диагноз и хоронили не в закрытом гробе. И в статистику она не входила. Умерла дома.
Тесты в поликлиниках не делают, откуда у них каждый день статистика!!!! Пусть отчитываться, сколько и куда направили тестов, сколько из них были отрицательными и сколько положительными. Сколько из них пошли на проверку медработников, чиновников и сколько на заболевших пациентов, обратившихся в поликлинику. Почему детям в поликлинике не делают тесты. В детские поликлиники вообще не поступают тесты? Чтобы школы не закрывать или почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 15:23

Это просто генацид,всё сделано специально,видимо сильное перенаселение ,а сколько они уже денег пенсионных сохранили .Этот вирус сыграл всему правительству на руку.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 16:32

Идет плавное переболевание. К сожалению - не без потерь. Но деваться некуда. И истерию разводить нечего - всё в порядке

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 16:36

То что у нас поражение - не согласен. История покажет. В США - в сутки заболевает 200 000 человек и умирает 1900. С одной стороны это проигрыш, с другой стороны к рождеству они выйдут уже свободными людьми

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
20 ноя 2020 в 18:02

канал "Царьград" на ютубе "правда врачей, а не чиновников" за 19.11.20 посмотрите очень познавательно будет

Гость
21 ноя 2020 в 07:43

граждане ...не волнуйтесь...деньги у государя на эту приблуду заканчиваются ...вскорости эпидемия на спад пойдет...

Умеющий
21 ноя 2020 в 08:25

Недавно были новости, что в Камышине больше чем в Волгограде заболевают, а теперь оказывается в области вообще по нулям и все две с лишним сотни- волгоградцы?

Загрузка...