16 января суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
23 ноя 2020 в 09:14

Ну что же вы хотите?! Производства нет. Сельское хозяйство убивается. Обогащается кучка воров-олигархов и воры из партии власти. Цены и услуги будут только расти! Наивные люди! Коронавирус только для забивания мозгов и для держания в узде народные массы!

гость
23 ноя 2020 в 09:16

Сколько можно издеваться над людьми

Гость
23 ноя 2020 в 09:18

Кремлевские *** прям так и послушались... Ага, не повышать... Может еще какие пожелания есть???

гость
23 ноя 2020 в 09:23

Ноют и кричат везде те, кто на личных иномарках разъезжает, и в магазинах покупают товаров столько, что аж на кассе из корзины вываливаются, заказывают еду из ресторанов, пиццы, суши с доставкой на дом, выбирают куда полететь на праздники, подарки покупают во всяких парфюмерных и сувенирных магазинах на сумму несколько тысяч. А кто реально каждую копейку считает, те спокойно тихо себя ведут и пытаются выжить и содержать семью с детьми при зарплате 15 тыс. в месяц.

Не званный гость
23 ноя 2020 в 09:43

Везде по всему миру каждую копейку-пфенинг-евро считают. Везде короновирус. Ноют и ноют и ноют! Тело в дом, свет и воду - это давай! А платить за все это - не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 09:44

Чего из него инициативы льются, как из худого ведра? К выборам готовиться?

ОТВЕТИТЬ
"Не может быть"! СССР!
23 ноя 2020 в 09:48

Соберите волю в кулак! И, кто умный тот поймет!
ГК РФ Статья 983. Последствия неодобрения заинтересованным лицом действий в его интересе

1. Действия в чужом интересе, совершенные после того, как тому, кто их совершает, стало известно, что они не одобряются заинтересованным лицом, не влекут для последнего обязанностей ни в отношении совершившего эти действия, ни в отношении третьих лиц.

Гость
23 ноя 2020 в 09:49

Таранцов, бери плакат и к обладминистрации, а здесь воздух сотрясать не надо. Твоим словам доверия уже нет, одна болтавня.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 ноя 2020 в 09:57

То-то видно по количеству пробок из машин на дорогах и очередях в магазинах что люди затянули пояса...

ОТВЕТИТЬ
"Не может быть"! СССР!
23 ноя 2020 в 10:05

Здесь же!
Гость,
23 ноя 2020 в 10:50

Не званный гость, переплата в 5-10 раз от себестоимости, это грабеж , а не платежи!

Это к С. Гореловой и Комитету ТР. Они считают тариф!

Джек из Йоркшира
23 ноя 2020 в 10:08

надо не копейки считать, а рубли зарабатывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 10:14

Это уже бесполезно. У народа настрой революционный.
Надо было раньше не поднимать их.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 10:17

Ох как запел, после того как с депутатства поперли! Неужели узнал, что Земля круглая?

ОТВЕТИТЬ
Момент истины
23 ноя 2020 в 10:18

Жкх волгограда в разы опаснее коронавируса и чревато социальным взрывом. Мы платим, как Паниковский за всех. За фед. Суды однозначно.

Гость
23 ноя 2020 в 10:19

С жульём надо по другому решать.

Гость
23 ноя 2020 в 10:22

Тарифы ЖКХ - это большая свинья, подложенная народу левым` президентом!

ГостьЯ
23 ноя 2020 в 10:25

Забыл добавить еду, еда и оплата, вот все траты народа!

Гость
23 ноя 2020 в 10:25

По России задолженности по ЖКХ трлн.ы рублей. И они всё никак не поймут отчего.

Гость
23 ноя 2020 в 10:29

Какие тарифы? Люди перестали нормально питаться. Ещё чуть - чуть , и голодный бунт.
И жуликам мало не покажется . Терпение народа на исходе.

ОТВЕТИТЬ
кот скрипаля
23 ноя 2020 в 10:37

ооо, очередной шедевр от таранцова. высказался он..ну и дальше, кому тепло или холодно от высказываний этого блогера гордо именуемого политиком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 10:43

Посмеялся. Мы не в СССР живем. Бараны - новая нефть.

"Не может быть"! СССР!
23 ноя 2020 в 10:46

Тот был умней, кто свой огонь сберег -
Он обогреть других уже не мог,
Но без потерь дожил до теплых дней.
А ты был не прав, ты все спалил за час,
И через час большой огонь угас,
Но в этот час стало всем теплей.

"Не может быть"! СССР!
23 ноя 2020 в 10:47

Каждый МКД - это маленькая нефтяная скважина!

Патриот
23 ноя 2020 в 10:59

Главное-чтобы войны не было...за ЖКХ заплатим и на отдых управляющей компании тоже скинемся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 11:39

А товарищ политик об экономике предприятий ЖКХ подумать не желает?!
Просто для понимания, 70-80% в себестоимости производства ЭЭ и ТЭ это топливо, рост цен на газ (используемый генерацией)зачастую выше чем предельный рост тарифа на коммунальные услуги.Теплосети и прочие сооружения надо как-то содержать, зарплаты надо платить, и не дай Бог прорвет где зимой -с г..ом съедят же..При чем больше всех будут кричать те кто как раз тупо не платят коммунальные..

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 11:57

Пустой звук. Денег нет. В стране падение производства, падение доходов от продажи энергоносителй , работают экономические санкции как против нас, так и наши против запада.
Это совершенно неизбежно приводит к падению уровня жизни которое уже длится 6 год. Чудес не бывает. Инфляция совершенно неизбежна.
За что голосовали, то и получили.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 ноя 2020 в 17:19

Да, ещё хочу добавить, что я- тупо, ни за кого! Все они- дармоеды. Расчитываю только на себя (пенсионерка). Как высказался- кормчий, накопила-(небольшой жирок), если рулевой , не обует в очередной раз то, помаленьку к пенсии прибавка- СПАСЁТ!

Гость
24 ноя 2020 в 17:22

А я не знаю как дальше жить.Кредит снимают с пенсии, коммуналку не могу погасить,за свет и газ проплачиваю.Что было в морозилке,скоро закончится.На лекарства не хватает денег,по мере возможности.С 1 января если начнется штрафы и отключения воды,то я одна с плакатом пойду к зданию администрации!!!

Гость
24 ноя 2020 в 17:31

И ещё.Почему в нашем регионе мин.пенсия 8000 !!!.Как жить вообще???!На канале ТНТ недавно смотрела юм.программу ,,Однажды в России".Ребята местами фигню несут,но что ж,рейтинг программы..а вот Азамат Тахирович там как раз о пенсии в 8000 р шутку показал.И смешно и грустно.И как то Юрий Стоянов помню про пенсию 7000 р что то подобное( о перловке)).Как говорится шутить разрешается.А разрешите НАМ ЖИТЬ,а не ВЫЖИВАТЬ!!!