18 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

На контроле
23 ноя 2020 в 13:15

Главное обсудить. Ситуация тяжёлая, но контролируемая. Третья волна разобьётся о первую и вторую.

Гость
23 ноя 2020 в 13:23

Фокусник

Гость
23 ноя 2020 в 13:26

Главное, что все стабильно, и рекорды побиты

Парацетамол
23 ноя 2020 в 13:39

Возвращение "Чистых". А не "Чистым" чекистам куда деваться?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 13:42

Что касается увеличения количества тестов - в идеале это хорошо, при условии что у людей не будет психоза и они будут нормально воспринимать эту болезнь. Как показывает практика, люди устают от постоянной истерики и в будущем увеличивать тесты будет нормальным делом. Но не сейчас.

А вот с "чистыми" отделениями в больнице - какая то чепуха. Короновирус притирается к людям, становится как сопли в носу. Но он никуда не исчезает и не исчезнет. Так что мне не очень понятно что такое "чистые". Или он имел в виду без тараканов?

ОТВЕТИТЬ
Поручитель
23 ноя 2020 в 13:43

Областному комитету здравоохранения поручаю продолжать закупку препаратов, необходимых для лечения коронавирусной инфекции и внебольничных пневмоний.
Главное поручить, несогласных проучить.

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
23 ноя 2020 в 13:48

А он вообще больше ничего не умеет.

Гость
23 ноя 2020 в 13:51

Путин и Бочаров окончательно поднимут Волгоград с колен!

ОТВЕТИТЬ
Очень умеют
23 ноя 2020 в 13:52

Статья от 11 сентября на этом же сайте. Наталья Казачкова приобрела 157 868 кв. метров земли и здания вдоль Волги за 218 миллионов рублей и сдавала дом на Латошинке Андрею Бочарову

Житель города
23 ноя 2020 в 15:42

Лучше бы провёл брифинг с горе-депутатами из облдумы по волгоградскому времени. Хотя: ворон ворону глаз не выклюет. Одним словом,превратили Сталинград в болото заезжие князьки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 16:07

Это Бочаров про какую область рассказывал? Как в эту область можно попасть и увидеть такой идеальный порядок?

Судя по всему, резко выросла смертность от сердечных и других заболеваний. Пациенты хроники не получили ранее запланированного обследования и лечения. Для таких больных это обязательно. Впрочем , это очевидно можно было предвидеть.
Фраза - все под контролем - рассчитана только для очень наивных людей.

ОТВЕТИТЬ
Китай рулит
23 ноя 2020 в 16:45

Председатель КНР Си Цзиньпин, выступая на саммите G20, предложил создать единый международный механизм признаваемых повсеместно "кодов здоровья", основанный на данных тестов на коронавирус. Медицинский паспорт будет важнее Паспорта гражданина страны.

Гость
23 ноя 2020 в 16:51

В каких аптеках появились лекарства? Даже воды для иньекций нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
23 ноя 2020 в 16:59

Кто-нибудь спустите на грешную Землю этих фантазеров......😎

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
23 ноя 2020 в 17:32

В каких заоблачных фантазия пребывает герой?
Цены на лекарства выросли очень сильно и их нет! Пенсии ни хватает! Конечно с геройской зарплатой и прочими доходами это не заметно, а нам что делать!

Анна
23 ноя 2020 в 17:36

Это принципиальное, его решение, московское время.

"Не может быть"! СССР!
23 ноя 2020 в 17:37

А что уже есть решение ОБЛСУДА по иску Терентьева к Губернатору по его ковидному постановлению? Суд то 25 ноября 2020 г.

Гость
23 ноя 2020 в 19:29

БОЖЭ !! как всё это пережить ?? андрей иванович . ОСТАВЬТЕ НАШ ГОРОД.ВЕДЬ ЗАГУБИЛИ -БРОВКО БОЖЕНОВ БОЧАРОВ все назначены путиным У НАС ЧТО СВОИХ ЛЮДЕЙ НЕТ ???кого он нам присылает ??бочаров-герой-вот и пусть воспитывает солдат боженов -король чёрной икры в астрахани!!пишем путину дружно последнего на -Б отзовите. нечего сопли распускать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 19:31

Андрей Иванович! Где обещанные вами 1000 пилотных проектов для региона, общей суммой в 200 миллиардов рублей? Вы это обещали в конце 2018 года! Или вы наврали ?!

ОТВЕТИТЬ
антидепутат
23 ноя 2020 в 20:01

Очередной бред губера.

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
23 ноя 2020 в 20:02

А на Блошкина не пора скидываться?

Гость
23 ноя 2020 в 20:21

а делали тесты ?

Гость
23 ноя 2020 в 20:41

7 неделю на больничном. Благо тесты взяли с горем пополам, ожидание результата каждого больше двух недель, не говоря о том как я их добивался. Читаю и смешно аш, будто я с другой планеты

Nat
23 ноя 2020 в 20:46

Не пойму ~ эт я в другой реальности или кто?

гость.
23 ноя 2020 в 21:35

Хотелось бы услышать от губернатора и Алимова разъяснений по поводу сноса в г. Петров Вал здания инфекционного отделения, в Мае этого года. Сначала его просто закрыли, а затем снесли. Данное отделение могло принять не менее ста человек. И затраты на его обустройство были бы намного меньше новых госпиталей в Волжском и Волгограде. Да и в соседнем Камышине не пришлось бы все больницы переквалифицировать в "инфекции". Хотя это дело уже скорее для СК РФ. Чистой воды осознанное вредительство в период пандемии.
Или это местные методы оптимизации медицины ? Что больше похоже на не вполне умное решение. НАРОД видит и чувствует "заботу" властей о себе наяву, а не из окон.

Александр Юрьевич
23 ноя 2020 в 21:49

Губернатор Волгоградской области, он врач, или хотел быть когда-то врачом?
Может спецодежды для Губернатора Волгоградской области не придумали?

ОТВЕТИТЬ
Дева
23 ноя 2020 в 22:29

Андрей Бочаров не слушай главврачей. Они,конечно скажут,что всё есть в больницах. Слушай переболевших. Ничего нет во многих больницах области и в аптеках так же. Левофлоксацин с нового года подорожал ровно в 10 раз. Флакон вместо 54 рублей стоит 540. И ещё хрен где достанешь. Хватит уже чушь молоть.

Светлана
24 ноя 2020 в 01:06

А кто хочет полечится у доктора Бочарова ? А ?

ОТВЕТИТЬ
Саша
24 ноя 2020 в 06:13

Ну и как получить компенсацию за лекарства, которыми лечил ковид в домашних условиях, находясь официально под наблюдением поликлиники? Подскажите пожалуйста, кто знает

ппапа
24 ноя 2020 в 09:41

пора уже подумать где поставить памятник Бочарову, человек так старается...

ОТВЕТИТЬ
Сергей Б.
24 ноя 2020 в 10:12

Пусть это грубо, но брехня чистой воды. Мы с женой месяц пролежали в больнице. Получали все. А вот на амбулаторке, с пневмонией 35% нам показали врачи больницы 15 хрен с маслом. Ни лекарств, ни лечения. Сказали, что пневмония сама рассосётся. Вот так то вот гражданин Губернатор...

Гость
25 ноя 2020 в 06:56

вот холелось спросить что делать?чтобы не плать больнице убрали должность санитарки вообще.заменили на должность уборщик служебных помещений оставив функцию работ прежнию но после того когда люди переболели короновирусом много человек заявили что кроме выплаты больничного листа с такой должностью других выплат не положена.чтоже это получается заболели и черт с вами главное они. а если у меня еще и сын инвалид хамство.акогда 4больница всучила этот договор заявили не подпишите расчитывайтесь.куда было идти если тв отработал15лет в этой больнице и сын с серьезной инвалидностью.

Подсматривающий
26 ноя 2020 в 11:04

Все это гранда полная , заболели Ковид , диагноз подтверждён ( поликлиника тесты людям с температурой не делает , на дому тоже не берет) , поэтому у частников делаем, ребёнок школьник , звоним в детскую что делать ? Нам же в школу нельзя мы ребят можем заразить !!!! Отвечают .... заорите во взрослую , звоним .... отвечают .... решайте сами ... это не наш вопрос , по состоянию ребёнка принимайте решение. Ну у ребёнка температуры нет , справку что мы болеем нам детская не даёт , идём на учебу в родную 5 гимназию .... благо что начальная школа .... они вроде как не болеют . А если старшие классы ?

Очеаидно
26 ноя 2020 в 11:06

Нам же сообщали а Роспотребнадзора что дети не болеют .... идите в школу