18 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
24 ноя 2020 в 10:54

А что с Блошкиным? Скидываться не пора?

Соvid
24 ноя 2020 в 11:02

Завтра подкорректируют

24 ноя 2020 в 11:16

Суточный показатель прироста случаев коронавируса увеличился почти в три раза с 1 октября. Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова, передает РИА Новости во вторник, 24 ноября.
По ее словам, 1 октября этот показатель составлял 6,1, тогда как 23 ноября — 17,1. Таким образом, суточный прирост увеличился в 2,8 раза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:27

А сколько умерло за сутки по области от инфарктов и сердечно-сосудистых заболеваний? Не озвучите?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 11:39

заголовок на завтра - Съедено заживо коронавирусом ...человек" Товарищ Евгения Соколова, возьмите в долю гонорара, я буду придумывать страшные названия ваших статей. Даёшь общую ежедневную статистику смертей по причинам в области.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
24 ноя 2020 в 11:48

для редакции новые заголовки: "как змей ухватил...", "рвет население как волк..." и т.д.

Гость
24 ноя 2020 в 11:53

Коронавирус ходит рядом , аки Лев рыкающий. Дабы пожрать кого...

Ираида Павловна
24 ноя 2020 в 12:13

Девочка Вика достойная дочка своего отца.

Гость
24 ноя 2020 в 13:08

в поликлинике на Спартановке не делают тесты говорят что их нет итакое продолжается около двух недель

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:28

Это что за статистика такая? Откуда эти нелепые цифры. Как может быть 3-4 умерших по области, если только в госпитале ВОКБ3 за смену бывает умерают 3-4-5 человек, а суммарно число летальным случаев уже перевалило за 8 десятков в этой больнице. А глава облздрав намедне на селектор обращал внимание и ставил на вид главврач массу поступающих жалоб по лечению, и по высокой смертности.

Гость
24 ноя 2020 в 14:41

Редакция, а вы можете узнать сколько умерло всего в ковидных госпиталях с 1.04.2020г. Такая информация доступна населению или она тоже может озвучена после совещания с москвой?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
24 ноя 2020 в 15:37

Главное количество больных, а по этому показатели область имеет 15 место в России. Попытки улучшить ситуацию просто наивны.

24 ноя 2020 в 15:52

Раздувание хайпа на ровном месте. Всё в порядке.

Гость
24 ноя 2020 в 17:44

Путин поднял медицину с колен!