23 января суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Гость
24 ноя 2020 в 16:16

блошкины,это те же шариковы...Стыдно должно быть депутатам за такие антирнаодые решения...Позор...

ОТВЕТИТЬ
Голубь Наташа
24 ноя 2020 в 16:27

Что врач-хирург делает в Думе? Пусть идут людей лечить, коронавирус в стране, врачей не хватает!!!
Он не управленец, он не знает, как управлять страной, что он там забыл???
И откуда ему знать, Чего хотят волгоградцы???
Мы хотим МСК, и мы получили МСК!
Все остальные - лесом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 16:32

Разнесли так разнесли.Один против,четыре воздержалось..Журналисты такие журналисты..

ОТВЕТИТЬ
Мистер
24 ноя 2020 в 16:32

мировой войны завтра не будет.

Заноза
24 ноя 2020 в 16:57

Сбивают протест в людях. Показывают ничтожность выраженную
людьми позицию на референдуме.
Сейчас все перебесятся в интернете, отвлекутся от насущных проблем.
Эксперимент пройден.
Деградация - задача. Убийство инициативы - цель.

Елена
24 ноя 2020 в 16:59

А почему Кувычка отмалчивается? Она же ратовала за перевод часов..Быстро переобулась, это не песни петь про дядю Вову...

ОТВЕТИТЬ
Невероятно
24 ноя 2020 в 17:02

Неужели до верхов доходит, что большинство низов не хотят перевод стрелок.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 ноя 2020 в 17:18

Дума показало своё лицо!

Гость
24 ноя 2020 в 17:35

ОТЛИЧНО, ЧТО перевели время. Противников то нету. Всего два человека вышло сегодня.

Гость
24 ноя 2020 в 17:36

Волгоградский планетарий лихорадит! Спасите пожилых сотрудников! Ведь за московское время были!

Гость
24 ноя 2020 в 17:38

УРА! УРА! УРА!
Мы победили!!!
Московское время выиграло !

ОТВЕТИТЬ
"Не может быть"! СССР!
24 ноя 2020 в 18:05

Цыбизовой, Кувычко и Струк, любой кипеш с деньгами сходит С РУК!
КУвычко к Херианову!
Цыбизову на подавление коронавируса!
Струк к его курам!

Гость
24 ноя 2020 в 18:06

А почему меня надо сравнивать с животными в сельском хозяйстве???? Я знаю, что все программы в медицине при зависании могут разблокировать только в 9 часов, т к москвичи в это время приходят на работу! Это заставляет больных людей сидеть натощак под дверью процедурных кабинетов! Вот это проблема! А не телки , которым надо сено подкидывать по часам!

ОТВЕТИТЬ
ОБщ. ОРГАНИЗАЦИЯ
24 ноя 2020 в 18:06

ПЕРЕВОД ВРЕМЕНИ НА МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ ПРОТИВОЗАКОННО По 2 ПРИЧИНАМ:
1. РАЗНЫЕ ЧАСОВЫЕ ПОЯСА
2, РЕФЕРЕНДУМ ПРОВЕДЕННЫЙ в 2018 (или признать его недействительным!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 18:10

Конюшни пора привести в соответствие Давно не чистили.

Момент истины
24 ноя 2020 в 18:13

Рас формировать облдуму. От них одно вредительство и разбазаривание бюджета. Экономию от разгона направить на победа над коронавирусом.

Гость
24 ноя 2020 в 18:21

Это отличная новость! Я очень рад.
Время будет работать на нас!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2020 в 18:26

До 1988 года в Волгограде было время МСК+1, с 4 января 1988 г. постановлением Сов.Мин.СССР Волгоградская и Саратовская обл.были переведены на мск.время, 3 февраля 2020 г. постановлением правительства(ПП) № 80 постановление от 04.01.1988 было отменено. Вступило в силу с 21 .02.2020 г. мск+1. То есть, обл.дума отменила и ПП и Референдум и глазом не моргнула

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 18:30

Разнести разнесли, но приняли ... Молодцы, что сказать ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 18:41

"Шквал вопросов" - это от пятерых, из них двое спросили одно и то же)))
"Разнесли"?
)))
Не надо - я смотрел всю трансляцию.

Гость
24 ноя 2020 в 18:53

Все кто работает За московское время
Бездельники и пустобрехи за любое - им все равно за какое брехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 18:56

"С 25 июня по 1 июля провели выявление мнения — что это такое? Был же жесткий карантин?"
Значит, для одобрения "обнуления" - "жесткий" карантин не мешает, а для "выявления мнения" с это же самое время - ай-я-яй какая помеха!

Вася
24 ноя 2020 в 20:14

Ура переводим

Ну ну
24 ноя 2020 в 20:23

Кончалось ваше краденое время. Подвиньтесь. Вернулось наше, настоящее. Ошибку исправили!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 22:10

депутаты Госдумы?
разнесли? как короновирус по Москве? 👍👍👍

Бим
24 ноя 2020 в 22:30

Оставите уже нашему региону местное время! Кто хочет в Москву - скатертью дорога! О людях надо думать, а не О бизнесе! Какие сейчас пикеты? Короновирус! А депутатам поговорить неочем!!!! Из пустого в порожное! Пусть на борьбу с вирусом идут! И помнят: Волгоград - не Москва! Другой регион, другое время, другой климат, другой пояс, другие биологические часы!!!! ОТВАЛИТЕ УДЕ ОТ НАС! Был референдум! Законный! Большинство - за местное время!

Саня
25 ноя 2020 в 00:39

Я поражаюсь на сторонников московского времени, какой у вас аргумент за перевод обратно? Хоть один услышать, только ор и оскорбления. Я понимаю тех, кто против, там есть четкие аргументы: 1. Нас откровенно разводят и манипулируют. Это делают местные власти. 2. Летом действительно очень удобно иметь дополнительный световой час, вечером после работы провести его на открытом воздухе. 3. Утром солнце встает в 3 часа, спать невозможно, зачем нам рассвет в 3?!!! Исходя из всего, я за перевод на +1 Мск (а лучше 2). Какие у вас аргументы, кроме того, что у вас проблемы с математикой?

ОТВЕТИТЬ
Владимир Владимирович
25 ноя 2020 в 05:48

Мне просто стыдно за свой родной город Волгоград , ведь действительно , живет и не тужит Астрахань , Саратов , видимо критическая масса идиотов от власти в моем городе , нет других проблем , как со временем бороться и бучу поднимать .

ОТВЕТИТЬ
Гриша
25 ноя 2020 в 06:51

Город лихорадит потому что власть в городе не своя а пришлая командировочная , здесь они наживаются разворовывая бюджет и скупая все по дешёвке жить они будут в другом месте. Вот вам и причина . Командировочным насрать на Волгоград и жителей. Да говорить красивые слова они научились, про патриотизм, про героическое прошлое, вспоминают ветеранов когда нужно. Но на самом деле занимаются своими грязными делишками. Уверен после 2024 года мы все узнаем про их подлые дела. Хотелось бы что кто то ответил за развал всего

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 08:05

Повозмущались, повозмущались и проголосовали единогласно. Показушники, лицемеры. Слово "демократия" и "закон" теперь должны писаться в кавычках до тех пор, пока в госдуме не отменят кавычки.

777
25 ноя 2020 в 08:14

Но дума приняла в первом чтении, а потом эти людишки вещают нам, что у нас правовое государство.

сергей каехтин
25 ноя 2020 в 08:23

начинается новая сталинградская битва с нашими врагами теперь за местное светлое время и мы ее рано или поздно все равно выиграем потому что нам и детям здесь жить а не в лондоне

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 08:55

Нет,а здорово,"обрушен шквал вопросов" и все выступающие,говорили по делу.И вроде бы посмотрев,создаётся впечатление:Да не пройдёт у НИХ, этот фарс,но.....проведено голосование и...почти единогласно.Как в СССР.Вот он СПРУТ ЕР!

ОТВЕТИТЬ
Евген
25 ноя 2020 в 09:02

Депутаты Государственной думы раскритиковали законопроект о возвращении Волгограда к московскому времени.
Чему тут радуются москвавремянщики???

Гость
25 ноя 2020 в 10:10

Ну и какое резюме? Правительство сказало вернуть на Москву, Госдума говорит пошли нафик со своей масквой.

Полина
25 ноя 2020 в 11:30

Только волгоградское и не надо огород городить.А то едросам захотелось взяли и сделали опрос.Хватит игнорировать мнение людей на референдуме два года назад.В результат опроса не верит большинство волгоградцев а в референдум за волгоградское время верим

Татьяна
25 ноя 2020 в 11:54

Позор чинушам волгоградским! И в Думе потрындели, потрындели, а проголосовали "за перевод". Посмотрим, подпишет ли Президент.

ОТВЕТИТЬ
Галина
25 ноя 2020 в 11:55

Я не понимаю, почему так легко отменили результаты референдума 2018 года, никаких убедительных доводов. Украли у нас светлый час в сутках. Я и все мои знакомые за волгоградское время!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 ноя 2020 в 11:58

Ой, не пройдет им это всё просто так. Блошина судить! И лишить всех депутатских полномочий. Мат...мат...мат...

Александр
25 ноя 2020 в 12:09

Я рос, учился, работал по волгоградскому времени, переводил время на московское и обратно, без проблем. и в детстве, и в зрелости и на пенсии. Что за тупость депутатская, проблема с переводом на один час? Тупые, что ли? А как остальные регионы России? Мучается весь, немосковский народ? Миллиарды рублей потерь бюджета из за перевода времени? Это всё депутатские уловки, для личного комфорта работы в думе при недалёком уме. Другой причины нет. На эти цели годится и подлог, мошенничество и игнорирование законов. Вот это, последнее, и самое страшное в этой возне, закон как дышло, как законотворцам надо, так и сделает.

Ас Сталинград
25 ноя 2020 в 13:24

Позорники!!! Предатели!! Трусы! Другой бы со стыда повесился, а эти еще и рот раскрывают...

нищеброд
25 ноя 2020 в 13:39

Комментарии пишут только противники Московского времени, потому что делать им нечего, только на сайтах торчать. на работу, товарищи, в 7 утра во тьме встаем и пробираемся, и объясняем детям , почему они должны ночью учиться. Салют

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 ноя 2020 в 18:01

Боритесь с коронавирусом, он опаснее, а солнце всходило и будет всходить без вашего участия, вне зависимости от положения стрелок.Угомонитесь,наконец.

Ольга
25 ноя 2020 в 18:59

В Крыме тоже был референдум, если Путин подпишет этот опрос, то потеряет Крым..

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 ноя 2020 в 20:08

Во всем этом только один плюс. После такого плевка чиновников на людей, даже те, кто еще верил нашей власти, думаю, больше не верят. Как ловко все провернули. Проведя этот опрос во время обнуления сроков великого Пу обеспечили тем самым явку. А заодно и московское время вернули. Никто естественно эти листочки с опросом не считал. К тому же такой поворот показывает, что и бюллетени с поправками к конституции также не считали.

Марина
25 ноя 2020 в 20:45

Волгограду только московское время! Так измучило это местное время, скоро переведем часы и будет легче.Никакого местного времени не существует! Есть правильное астрономическое время, и оно соответствует московскому!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
25 ноя 2020 в 22:35

Депутаты меняют время под себя. Никто не думает как дети должны в осенне- зимний период добираться по темным улицам домой из школы, садиков. Летом в 9 часов утра уже стоит жара(если Московское время). Был референдум, проголосовали по закону. При чем здесь опрос(который был проведен незаконно). Почему Дума Московская не проверит законность проведения опроса. Зачем ломать то, к чему уже привыкли. Это наше время Волгоградское. Мы с ним жили с детства. Приходят бездарные "правители" и лихорадят. Пусть лучше экономикой займутся. Развалили всю область. Дорог нет, врачей нет, лекарств нет. Короновирус показал на что способны они в чрезвычайных ситуациях. Вот где поле деятельности.

ОТВЕТИТЬ
ваня домов
26 ноя 2020 в 07:09

Ура! Народ победил. Московское время, народное время вернули.

Нормальная
26 ноя 2020 в 08:02

Не создавайте проблемы людям. НЕТ московскому времени !!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!

Александр
26 ноя 2020 в 10:59

Прочитав все комментарии к этой публикации хочу сказать , что самое простое решение для противников местного, Волгоградского, времени, это взять перевести стрелки на своих гаджетах (часах, телефонах-смартфонах, компах ) на Московское время и живите и радуйтесь ,что вы сами живете в том часовом поясе где хотели жить.