18 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
25 ноя 2020 в 10:39

Короче, помрёт больной пока дождётся.

Гость
25 ноя 2020 в 10:52

В облздраве уверены, что у больных будут брать тесты при обращении в поликлинику. Но! Не факт, что это будут экспресс-тесты и результат будет сразу, а не через неделю или две. И не факт, что тесты будут делать больным. А до получения положительного результата теста без лекарств можно и к праотцам отправиться. Так что, думаю не многие больные смогут воспользоваться бесплатными лекарствами, а точнее единицы смогут воспользоваться: например, депутаты и их родственники и друзья, знакомые и родные медработников, часть пенсионеров постарше... А остальным только право останется, а в реальности пойдут искать по аптекам

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 11:04

в списке — препарат против коронавируса фавипиравир и умифеновир, более известный под торговой маркой «Арбидол». /// Закупки уже всем надоевшего фуфломицина за счёт бюджета?

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
25 ноя 2020 в 11:14

И этой вот гангреной собралися нас лечить?

ОТВЕТИТЬ
Сам
25 ноя 2020 в 11:26

Все в теории и планах. Лежу в больнице лечения никакого, один укол делают и все, врачей видел в первый день когда оформляли и все больше никто не подходит, кроме санитарок и медсестры. Вот и все лечение. Наверно потом напишут - имел хронические заболевания

Гость я
25 ноя 2020 в 11:27

Ну да, конечно.... куда же без фуфломицина Арбидола?Да ещё в таких масштабах.... Мадам-то должна доход получать. Как говорится - куй железо не отходя от кассы.

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 11:30

Хороша ложка к обеду. Заболеваемость ковидом через неделю пойдёт на спад. Прошло уже три месяца как началась вторая волна ковида Где вы раньше были господа? Не слишком ли много ступеней чиновников и самих чиновников не позволяющих быстро реагировать на ситуацию. Сколько людей не дождалась лекарств...
Если бригада скорой опаздывает к одному больному, тот идет расследование. Если помощь опаздывает к десяткам тысяч больных , то виноватых нет ...

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
25 ноя 2020 в 13:25

Смеха ради позвоните кто-нибудь на горячую линию и спросите, как вам получить бесплатные препараты от ковида, да как попасть на кт, услышанное вас неприятно поразит. Это не возбраняется сделать ни Бочарову, ни Себелеву, ни Алимову. Ни кому-нибудь из их окружения. Обратная связь с народом, так сказать.

Степан Правдоруб
25 ноя 2020 в 13:25

В 28 поликлинике, тест на коронааирус не делают говорят, что их нет.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 ноя 2020 в 13:40

Оставайтесь на линии!
Ваш звонок Ооочень Важен для Нас)))

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
25 ноя 2020 в 17:16

Граждане, ждите, может быть, когда- нибудь в лучшей жизни и дождётесь. А пока вам гарантировано пособие на погребение в размере 6200 руб....

ОТВЕТИТЬ
з.а.
25 ноя 2020 в 21:31

тест взяли в б-це 16.11,(ПОЛОЖИЛИ 13.11)23.11 ВЫПИСАЛИ ,но без результата,вечером сообщили (-),на карантине 2 недели на долечивании,повтор через 2недели,пошла на очередь встать,врач удивилась,хотя в выписке ясно написано -КТ,ОАК,ТЕСТ,на что ответили ,что кт нет и зачем вам это

Ольга
25 ноя 2020 в 21:48

Обманывают народ как хотят, у нас нет лекарства от коронавируса вообще. Послушайте нашего эпидимиолога, он раскроет глаза на всю эту коронабесию. рты масками закрыли, чтобы много не возмущались и барина не покусали.

Сталинградец
26 ноя 2020 в 10:37

если кто-то получил бесплатные лекарства напишите пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 15:17

Так не брали же мазки какое-то время. Хоть и возраст был подходящий для бесплатных лекарств.

wwwVLG
26 ноя 2020 в 17:12

Настойку календулы и св. воду?

Олеся
26 ноя 2020 в 20:45

У моей мамы мазок на ковид взяли на 6ой день болезни. И только спасибо моей наглости. Пока будет готов мазок уже сдохнешь, я молчу про лекарства (Результат моего мазка шел 10 дней). Маме 67 лет.

Гость
27 ноя 2020 в 11:39

Неправда, состав, где есть отхаркивающие и мочегонные закупала область, эти лекарства приказано приостановить! А выдаются наборы закупленных федеральным бюджетом, где есть противомалярийный и антикоагулянт, а также гриппферон капли в нос. Арбидола нет и антибиотиков 5 упаковок, надо выбрать самых достойных!

Елена
28 ноя 2020 в 21:18

Болеем с мужем две недели. Муж делал КТ за деньги, есть поражение.
У меня пятый день нет обоняния.Врачи были три раза. Ни тестов, ни лекарств.

Людмила
30 ноя 2020 в 10:28

В какой стране я живу,ужас ! Надо поднимать уровень жизни для населения,а не избавляться от него ! 😎

Нина
10 дек 2020 в 11:39

Заболели с мужем коронавирусом, лечимся амбулаторно, получили лекарства бесплатные, но в списочный состав разный, мужу 5 наименований , а мне 3 наименования. За лекарством ходили сами в филиал поликлиники №7 на Тулака. За лекарства не где не расписывались, на вопрос почему мне меньше- сказали радуйтесь хоть это дали. А отчитались что в Волгоградская обл. закупила на 100мл. Кто в стране на масках миллионы сделал, наши на лекарствах.

Любовь
10 дек 2020 в 14:11

У меня два теста на короновирус положительные Но никто ни разу не сказал о бесплатных лекарствах Вчера взяли третий раз пробу А первую сама сдавала в поликлинике. Во второй и третий раз приходили домой. Но лечения никакого и лекарств никаких не было

Ирина
15 дек 2020 в 19:38

11декабря при обращении в поликлинику Фишера был подтверждён экспресс тест на ковид.
Мне выдали 1уп парацетамола
1уп Азитромицина и 1гидроксихлорохина(который имеет полоски,а эффективность не доказана).
Сказали с октября раздает и все закончилось!По всем знакомым пособирала Арбидол.
Пропила УП Азитромицина 3дня.
Температура не спадает.
Сегодня поехала сделала кт.
Поражения есть ок 15процентов,завтра обещали точный результат!.
Где оно ваше лечение и лекарства?,дорогие врачи!
Вы ждёте,когда уже с осложнением надо ложиться в больницу!?
Где брать лекарства которых нет в аптеках?
Почему с телевизора все так красиво говорят,а на самом деле что происходит?
Неужели сложно контролировать выдачу лекарств ? Вопрос не в деньгах,а невозможности купить их .Больные предоставленны сами себе!
Лечимся сами,.
Сегодня начала колоть антибиотик,(опять звонила по знакомым и спрашивала,что у кого осталось)
А самое смешное,в аптеках ледокаин и вода для инъекций исчезли!нашла на Спартановки.
Дорогое государство,вы хотите нас потихоньку уничтожить?И ни кто ни в чём не виноват!?

Наталья
17 дек 2020 в 19:50

А что,кроме ковида,других заболеваний нет?Почему в области перестали выдавать бесплатные препараты от хронических сердечно сосудистых заболеваний?Это вопрос к Минздраву.