16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
25 ноя 2020 в 10:47

Уряяяяя!!! Слава губернатору!!! Смерть коронавирусу !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 11:09

А на официальном сайте стопкоронавирус.рф мы по-прежнему ( стабильно) на 14 месте.

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
25 ноя 2020 в 11:11

Про ура согласна. С таким губернатором мы запросто и до первого места дойдем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 11:15

При отсутствии питания и небольшом ощелачивании организма (приведение его в нормальную для него форму, таким он и должен быть) вирусам внутри организма создается неблагоприятная среда. Вирусы не могут атаковать. И иммунная система берет вверх. Происходит это быстро, в первый же день применения такой тактики. Этот метод безвреден, бесплатен и не имеет никаких побочных эффектов - именно так лечится организм, это его тактика. То есть вы просто помогаете организму в лечении - организм лечится САМ - и организм быстрее вылечивается, быстрее побеждает вирусы.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
25 ноя 2020 в 11:28

А вчера говорили, что меньше стало. Везде больше, а у нас меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 11:46

Спасите стариков волгоградского планетария!

ОТВЕТИТЬ
Фокс
25 ноя 2020 в 12:03

Я мечтаю о том, чтобы было, как в сказке про старика Хотабыча. Там один мальчик, как только собирался соврать, начинал гавкать. Представляю, какой лай поднялся бы в обладминистрации: как солидно бы подавал голос Главный, как преданно подтявкивал бы Алимов, каким бы звонким лаем заливалась Зубарева... Это был бы суперконцерт.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 12:49

А куда девать 1600 человек, которые умерли за рамками средней за 5 лет смертности в области за апрель-сентябрь? А уж сколько прибавит октябрь-ноябрь....

Беда прям
25 ноя 2020 в 13:23

Смеха ради позвоните кто-нибудь на горячую линию и спросите, как вам получить бесплатные препараты от ковида, да как попасть на кт, услышанное вас неприятно поразит. Это не возбраняется сделать ни Бочарову, ни Себелеву, ни Алимову. Ни кому-нибудь из их окружения. Обратная связь с народом, так сказать.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 14:29

Сегодня в магазине случайно нарвался на проверку перчаточно масочного режима. Мне понравилась аккуратность и корректность милиционеров а также реакция народа. Милиция интересовалась наличием средств защиты, а народ извиняясь поправлял маски на лице, и одевал перчатки. Вроде бы никого не оштрафовали, не было никакой истерики. Жаль что не всегда так.

У нас давно установилось плато (хоть это плато и с запахом дерьма - старики продолжают умирать). Бояться нечего и надо подумать для новогодних каникул от этих ограничительных мер. Хотя бы дней на 10 или 15. Мероприятия то же не помешают.

А вот число выходных урезать. Слишком много выходных тоже не хорошо. 10 января - на работу

25 ноя 2020 в 14:51

Это не истинное плато. Ограничения дают о себе знать. Но всё таки это ближе к реальной жизни: школы работают, маски носятся под носом и какие никакие публичные мероприятия есть: привики, медосмотры, общественный транспорт, магазины. У части народа уже сформировалась подушка иммунитета. И это скромный, но реальный шаг к возвращению к нормальной жизни.

Справедливый
25 ноя 2020 в 17:11

Главный санитарный врач: обстановка стабильная - заболеваемость растёт, смертность с каждым днём увеличивается, всё у нас хорошо, можете умирать без оказания помощи дальше!