20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Про ВИЧ он, конечно, ни к селу, ни к городу добавил. С ВИЧем люди десятки лет могут прожить при хорошей поддерживающей терапии. Может фразе переврали и он сказал, что случаи полгого излечения единичны за всю историю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 15:34

Если нет точного диагноза, то зачем раньше времени поднимать панику?

Гость
25 ноя 2020 в 15:37

"мать девочки не придала значения нападению на дочь домашнего питомца"

Домашний питомец и не заметили странности в его поведении? Слюноотделение и прочие признаки бешенства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 15:38

А что ВИЧ это уже 100% смерть?
А раньше был шанс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 15:40

Медицина перестала быть доступной. Отсюда и все проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Евгений Ростиславович
25 ноя 2020 в 15:46

ВИЧ давно не смертельная болезнь. Хроническая болезнь, как и диабет. Но так как сейчас лекарств наверняка выдают не в полном объеме, то конечно, это уже смертельная болезнь.

ОТВЕТИТЬ
qwerty
25 ноя 2020 в 15:51

В штатах уже 3! подтвержденных случая выздоровления заболевших бешенством. Разработана экспериментальная методика лечения. Будет ли у нас?

ОТВЕТИТЬ
Непонятно
25 ноя 2020 в 16:00

Если напало домашнее животное, а потом у животного проявились симптомы (а в итоге смерть), то тогда можно уверенно о заражении.
А тут доктор говорит "если" ... - можно рано говорить о диагнозе

ОТВЕТИТЬ
Правда где?
25 ноя 2020 в 16:05

А питомец укусивший-жив?Если да,то это не бешенство.

Орхидея
25 ноя 2020 в 16:29

Что они плетут?!

Орхидея
25 ноя 2020 в 16:30

Ставьте диагноз, в конце концов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 16:33

Ещё понятия не имеют чем она болеет, а уже кричат про бешенство

Вредина
25 ноя 2020 в 16:36

Зоошизы, что притихли?

Гость я
25 ноя 2020 в 16:47

Ну вы определитесь уже - дикий был питомец или домашний.... Хватит бесить публику в комментариях своей журналистской некомпетентностью.

ОТВЕТИТЬ
Алёна
25 ноя 2020 в 17:12

К чему ВИЧ приплели в последнем предложении? Принципиально разные вирусы, с разным течением, разными симптомами и разными причинами смерти. От ВИЧ не умирают, умирают от сопутствующих заболеваний. А уж при нынешнем уровне лекарств от ВИЧ, этого момента можно ждать десятками лет, рожая здоровых детей, живя полноценной жизнью.

Саша
25 ноя 2020 в 17:25

Редакторы V1, ВЫ что с ума сошли, публиковать такой прогноз развития болезни от врача нелюдя, при живом ребенке?! Вы в погоне за жареным вообще потеряли совесть

Лора
25 ноя 2020 в 17:47

Уже за рамки выходит написание таких статей.Пожалейте хоть родителей.А это действительно врач даёт прогноз и разрешает его озвучивать? Я бы на месте родителей в суд подала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2020 в 18:02

Медицина требует от врача соблюдение этических норм. Не все их соблюдают.

ОТВЕТИТЬ