Якобы 60% опросилось за Московское время.
Якобы 87% проголосовало за поправки.
Якобы гимс..
Какой детектор это выдержит?
Гость
26 ноября 2020, 08:57
На детектор лжи их...
Гость
25 ноября 2020, 21:26
Погибли вечером в центре Волгограда, среди погибших был КАПИТАН полиции, командир взвода ОБ ДПС ГИБДД по Волгограду Александр Алифашкин. Баржи толкал теплоход "Капитан Вечёркин". Совпадения? И кто на самом деле управлял катамараном? Не Алифашкин, случайно?
Гость
25 ноября 2020, 21:01
Запросил в Яндексе : "ГИМС Волгоградской области , ВЗЯТКИ" и выпал в осадок! Берут буквально за все. И настолько непрофессионально, что постоянно их ловят с поличным. Хотел там же в Яндексе запросить "МЧС Волгоградской области,ВЗЯТКИ", но решил поберечь свои нервы. Так что господа ГИМСОВЦЫ накиньте платочки на свои рты и сидите ждите справедливого суда.
Только не вздумайте запросить в Яндексе : "Суд Волгоградской области, ВЗЯТКИ" !!!!!
от транспортной прокуратуры то же есть подозреваемый?
Гость
25 ноября 2020, 18:36
Виновата водка...Нажрались полицаи вместе с уголовником. Погибли невинные люди..
Гость
25 ноября 2020, 18:31
Ну тот вариант, когда маяк должен подвинуться, навстречу же ему ауг США идёт... А вообще конечно предел абсурда, виноваты все вокруг, кроме тех, по чьё вине все случилось
Инспекторы останавливали катамаран на воде... и отпускали.
Хотя у водителя не было никаких документов. Почему отпускали? Они нарушили прямые служебные обязанности.
Волга не садовый пруд для катания весельной лодке с девушкой.
Гость
25 ноября 2020, 17:44
одним словом все виноваты кроме упившихся в усмерть полицейских и их начальства в период особой готовности несения службы во время ЧМ
Гость
25 ноября 2020, 17:39
Инспектор и лодочная станция.В чем связь ? А идут по одному делу.Не пора ли привлечь погибшего капитана и закрыть навсегда это дело? Или это заказ?
Гость
25 ноября 2020, 17:23
Слава буксиру «Капитан Вечеркин», единственному и божественному борцу с волгоградским чиновничьим беспределом и коррупцией!!!
Надо обязательно организовать, во время его прохождения мимо Волгограда, церемонию запуска ракет, салютов и светящихся китайских фонариков.
Гость
25 ноября 2020, 17:06
Не договариваешь гражданин инспектор, ой не договариваешь. Вы ведь пересекались с этим судёнышком в этот день на акватории, однако не удосужились проверить документы, а капитана на трезвость! Теперь отвечать придётся.
Гость
25 ноября 2020, 16:43
Ну вот это уже ближе к телу....
Гость
25 ноября 2020, 16:36
Уж больно крови хочется господам из прокуратуры. Вот и ищут хоть какого-то стрелочника.
Достижения
Свой среди своих