16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Житель города
25 ноя 2020 в 16:36

Уж больно крови хочется господам из прокуратуры. Вот и ищут хоть какого-то стрелочника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 16:43

Ну вот это уже ближе к телу....

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
25 ноя 2020 в 17:06

Не договариваешь гражданин инспектор, ой не договариваешь. Вы ведь пересекались с этим судёнышком в этот день на акватории, однако не удосужились проверить документы, а капитана на трезвость! Теперь отвечать придётся.

ОТВЕТИТЬ
Troll Bulgarian
25 ноя 2020 в 17:23

Слава буксиру «Капитан Вечеркин», единственному и божественному борцу с волгоградским чиновничьим беспределом и коррупцией!!!
Надо обязательно организовать, во время его прохождения мимо Волгограда, церемонию запуска ракет, салютов и светящихся китайских фонариков.

ОТВЕТИТЬ
Лора
25 ноя 2020 в 17:39

Инспектор и лодочная станция.В чем связь ? А идут по одному делу.Не пора ли привлечь погибшего капитана и закрыть навсегда это дело? Или это заказ?

гость
25 ноя 2020 в 17:44

одним словом все виноваты кроме упившихся в усмерть полицейских и их начальства в период особой готовности несения службы во время ЧМ

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 17:52

Инспекторы останавливали катамаран на воде... и отпускали.
Хотя у водителя не было никаких документов. Почему отпускали? Они нарушили прямые служебные обязанности.
Волга не садовый пруд для катания весельной лодке с девушкой.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 18:05

Погибли пьяные менты, виноваты все, кроме ментов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 18:31

Ну тот вариант, когда маяк должен подвинуться, навстречу же ему ауг США идёт... А вообще конечно предел абсурда, виноваты все вокруг, кроме тех, по чьё вине все случилось

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 ноя 2020 в 18:36

Виновата водка...Нажрались полицаи вместе с уголовником. Погибли невинные люди..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 19:23

от транспортной прокуратуры то же есть подозреваемый?

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 20:10

А давайте всех ГАИшников за пьяные ДТП сажать!!!

ОТВЕТИТЬ
Вася Левский
25 ноя 2020 в 21:01

Запросил в Яндексе : "ГИМС Волгоградской области , ВЗЯТКИ" и выпал в осадок! Берут буквально за все. И настолько непрофессионально, что постоянно их ловят с поличным. Хотел там же в Яндексе запросить "МЧС Волгоградской области,ВЗЯТКИ", но решил поберечь свои нервы. Так что господа ГИМСОВЦЫ накиньте платочки на свои рты и сидите ждите справедливого суда.
Только не вздумайте запросить в Яндексе : "Суд Волгоградской области, ВЗЯТКИ" !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 21:26

Погибли вечером в центре Волгограда, среди погибших был КАПИТАН полиции, командир взвода ОБ ДПС ГИБДД по Волгограду Александр Алифашкин. Баржи толкал теплоход "Капитан Вечёркин". Совпадения? И кто на самом деле управлял катамараном? Не Алифашкин, случайно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 08:57

На детектор лжи их...

26 ноя 2020 в 12:42

Якобы 60% опросилось за Московское время.
Якобы 87% проголосовало за поправки.
Якобы гимс..
Какой детектор это выдержит?

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 13:37

Вот это да!!!
Утонули в реке? в реке!

ВЫСЕЧЬ РЕКУ!

001
26 ноя 2020 в 15:08

Дмитрию вечная память