V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Всё о коронавирусе Коронавирус подтвердился у 242 волгоградцев за сутки. Это новый рекорд

Коронавирус подтвердился у 242 волгоградцев за сутки. Это новый рекорд

Список жертв вируса пополнился тремя новыми именами

Количество заболевших в регионе продолжает стремительно расти 

Сегодня, 27 ноября, в Волгограде и области зарегистрирован новый рекорд по суточному приросту заболевших коронавирусом. Диагноз «COVID-19» подтвердился за последние сутки у 242 жителей волгоградского региона. На три увеличилось количество умерших в результате заражения жителей Волгоградской области.

— По итогам прошедших суток в Волгоградской области лабораторно диагноз «новая коронавирусная инфекция COVID-19» подтвердился у 242 человек. Общее количество жителей Волгограда и области, заболевших с начала эпидемии, сегодня, 27 ноября, возросло до 26 435, — сообщили сайту V1.RU в Информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом. — Волгоградская область находится на 23-м месте среди всех регионов России по темпам распространения инфекции.

Умерли от коронавируса в Волгограде и области в результате осложнений, вызванных заражением, уже 297 пациентов инфекционных стационаров. Сегодня, 27 ноября, Роспотребнадзор подтвердил три новые смерти. Кто стал жертвами коронавируса, в течение дня сообщит оперативный штаб региона. Напомним, что общее количество умерших волгоградцев с коронавирусом составляет около 1500 человек. Данные Роспотребнадзора, предоставленные сегодня, касаются летальных случаев, зарегистрированных еще месяц-два назад. Это время ушло на выяснение обстоятельств заражения и установление причин наступления смерти.

По данным федерального Информационного центра, благополучно излечились от ковида в Волгоградской области еще 268 человек. Все они накануне, 26 ноября, закрыли больничные листы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем