V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Всё о коронавирусе подробности Вспышки в Волгограде, Волжском и Камышине: рассказываем, какие районы области сдались коронавирусу

Вспышки в Волгограде, Волжском и Камышине: рассказываем, какие районы области сдались коронавирусу

Сегодня в регионе зафиксирован новый антирекорд по числу заболевших

За сутки коронавирус подтвердился у 245 волгоградцев 

Волгоград и Волжский остаются неоспоримыми лидерами по числу заболевших коронавирусом. За сутки в двух городах выявили больше сотни заболевших.

— В Волгограде зарегистрировано 93 новых случая заболевания, — сообщает региональный оперативный штаб. — Еще 39 человек заразились COVID-19 в городе-спутнике.

В очередной раз тройку «лидеров» замыкает Камышинский район. После временного затишья сотрудники Роспотребнадзора фиксируют новые вспышки. Как итог — 29 пациентов с подтвержденным диагнозом за сутки.

— В Городищенском и Николаевском районе зарегистрировано по 13 случаев. Следом за ними идут Ленинский и Светлоярский район — подтверждение своего диагноза получили 11 и 10 человек соответственно, — добавили в штабе.

Накануне выходных в общую статистику попали и самые спокойный уголки Волгоградской области. Так, по одному новому заболевшему выявили в Ольховке, Дубовке, Серафимовиче и Урюпинске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем