V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

760мм 39%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Волгоградской области маршрутное такси протаранило карету скорой помощи

В Волгоградской области маршрутное такси протаранило карету скорой помощи

В результате ДТП пострадали три человека

В больнице оказались бригада скорой и пассажир маршрутки

17-летний подросток, водитель и фельдшер скорой помощи пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия под Камышином. В аварии участвовали маршрутное такси и спецавтомобиль скорой помощи.

— По предварительной информации, авария произошла в 13:00, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — 39-летний водитель, управляя маршрутным такси «Газель», на 14-м километре трассы Камышин — Петров Вал совершил столкновение с каретой скорой помощи на базе «Газели», которая поворачивала налево.

В результате ДТП пострадал 17-летний пассажир маршрутки, а также экипаж кареты скорой помощи — 47-летний водитель и 40-летняя фельдшер. С травмами их доставили в больницу.

Напомним, это далеко не первая авария с участием скорой помощи за последний месяц. В начале ноября в Красноармейском районе столкнулись легковой автомобиль Chevrolet и карета скорой помощи. В больнице оказались пациентка и фельдшер. 19 ноября в городе Фролово водитель «Лады» не уступил дорогу скорой, в результате ДТП пострадали водитель и медработник, а также водитель и пассажир легковушки.

22 ноября в Волжском кроссовер протаранил «Газель» скорой помощи, в которой везли беременную пациентку. К счастью, эта авария обошлась без пострадавших.

Еще одна авария с участием кареты скорой произошла 27 ноября в Советском районе, где столкнулись медицинская «Газель-Next» и отечественный внедорожник Chevrolet Niva. В результате ДТП водитель внедорожника госпитализирован.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем