V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Проломили голову после ссоры в родительском чате подробности В Волгограде родные и друзья Романа Гребенюка проведут третий памятный автопробег

В Волгограде родные и друзья Романа Гребенюка проведут третий памятный автопробег

Волгоградцы проедут колонной по центру Волгограда 6 декабря

Волгоградцы проедут единым строем через центр города к кладбищу, где похоронен Роман Гребенюк

Друзья и коллеги убитого из-за ссоры в школьном чате Романа Гребенюка готовятся к новому автопробегу. Единой колонной десятки машин проедут по центру города 6 декабря.


— 6 декабря мы снова встречаемся на том же месте, где и в прошлый раз, — на парковке у физкультурной академии, в 10:00, — рассказали участники автопробега корреспонденту V1.RU. — Проедем третьей памятной колонной через центр города к месту нападения на Романа, а затем до кладбища. 10 декабря будет 40-й день со дня его смерти.

Участники воскресного автопробега призывают волгоградцев присоединяться к ним на старте или по ходу движения колонны. Возле центрального офиса Сбербанка на улице Коммунистической волгоградцы планируют оставить цветы и почтить память Романа минутой молчания.

Волгоградцы уже дважды проводили подобные акции памяти — перед похоронами Романа Гребенка и на девять дней.


Напомним, конфликт, который вылился в трагедию, произошел в Волгограде 23 октября октября. Роман Гребенюк был жестоко избит из-за своих высказываний в родительском чате. Зачинщицей расправы следователи называют Ануш Мелконян, исполнителем — ее брата Арсена, а пособником мужа — Армана Смбатяна. По версии следствия, семья Мелконянов действовала как группа лиц по предварительному сговору.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем