V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Всё о коронавирусе Ситуация выходит из-под контроля: ковидом заразился еще 251 житель Волгограда и области

Ситуация выходит из-под контроля: ковидом заразился еще 251 житель Волгограда и области

Роспотребнадзор подтвердил пять новых летальных исходов

Больше половины случаев заражения каждый день регистрируется в Волгограде 

Сегодня, 5 декабря, в Волгоградской области зарегистрирован новый рекорд по заболеваемости коронавирусом среди населения. Лаборатории всего за сутки выдали 251 положительное заключение. Общее количество смертей в волгоградском регионе увеличилось на 5.

— В Волгоградской области за прошедшие сутки лабораторно диагноз «новая коронавирусная инфекция COVID-19» подтвердился у 251 человека, — сообщили в Информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом. — По темпам распространения инфекции волгоградский регион находится по-прежнему в числе самых неблагополучных субъектов РФ. Общее количество волгоградцев, заболевших ковидом с начала эпидемии, на сегодня составляет уже 28 401.

Число жертв коронавируса в Волгоградской области увеличилось за день до 330. Роспотребнадзор по итогам проведенных расследований подтвердил, что коронавирус стал причиной смерти еще пятерых жителей региона. Подробности о новых летальных случаях в течение дня 5 декабря сообщит оперативный штаб Волгоградской области.

По данным федерального центра, за последние сутки в Волгоградской области больничные закрыли 302 волгоградца, переболевших коронавирусом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем