Просто мэр Урюпинска имеет голову на плечах и немного совести, наверное, осталось, поэтому решил сыграть на опережение по шавлу. Ну и так, большая часть народа поддержтивает уничтожение шавла. И не потому, что такие кровожадные, всем, в принципе пофиг, какими путями с улиц будут убраны стаи бродячих хищников, которых человек не имеет права ударить даже спасая жизнь.
Очень мутная история. конкретики не нашла нигде. что за очаг обнаружен? кто кого покусал? НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО. просто отмыв бабла. Мэрка Ухрюпинска, стыдно! 😠
Гость
6 декабря 2020, 00:38
Бродячие собаки с большим отрывом (!) на первом месте в РФ среди переносчиков бешенства. На втором месте лисы. Кстати, ежи тоже его переносят. Так что желание погладить милого с виду щеночка или ежика может закончиться печально.
Гость
6 декабря 2020, 00:34
Ни в одной стране мира такого бреда с бродячими собаками нет. Точнее ни в одной стране мира власти не позволяют доить бюджет всяким проходимцам под видим "заботы о собачках".
Гость
6 декабря 2020, 00:08
Страшно. Страшно это
Гость
5 декабря 2020, 22:43
Доцелоаались. С барбосиками.
Гость
5 декабря 2020, 16:51
В волгограде всех бродячих собак без разбора уничтожьте
Гость
5 декабря 2020, 16:22
Что за время такое? Наверное 2019 был последним спокойным годом в России?
То Уханьский вирус, то бубонная чума, лихорадка западного нила, то свиньи чумовые, туляремия, бешенство, хренейшество, вирусы - хренирусы, Гены мутации не моют. Тут еще конституцию поправили, главный обнулился и исчез на изоляцию. Кто его изолировал, куда? хрен поймешь. Денег всем обещал и не дал ну хрен ли хозяин своего слова. Видим картинку или голограмму главного? На себя не похож, то рукой не двинет, то ногой хромает? то бумаги со стола в папку из папки в другую папку и опять на стол как робот? То ли он? То ли не он может двойник? В общем хреновый год. Посмотрим каким будет 21-й, если доживем конечно... полный.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте