перейти к публикации
33 комментария к публикации

Пугающая стабильность: в Волгоградской области 248 новых заболевших ковидом, 4 умерли

6 декабря 2020, 11:20
Гость
Гость
7 декабря 2020, 18:45
К моему большому удивлению, в отличие от глубоко модернизированной и полностью упакованной, волгоградской, медицинской науки, учёные Вьетнама начинают 10 декабря первую фазу испытаний на добровольцах вакцины от COVID-19 собственного производства, сообщает интернет-портал правительства страны. С момента начала пандемии во Вьетнаме (95 млн. жителей) заболели коронавирусной инфекцией 1 366 человек, выздоровели 1 220 человек, скончались 35 человек. Сегодня был выявлен 1 (один) новый больной на всю страну.
Гость
6 декабря 2020, 23:04
Пугающие цены на тесты ,стоимость на лекарства в аптеках и сколько зарабатывают на этой пондемии и кому идут деньги
Гость
6 декабря 2020, 20:33
поддерживаю комментатора предлагающего прекратить комментарии. ни УМК ни сердцу пользы никакой ни от содержания этих сплетен, подающихся нам как новости, так и от к......
Гость
6 декабря 2020, 14:39
Граждане! Предлагаю перестать писать комментарии на эту тему вообще. Посмотрим, что будет.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2020, 14:17
У нас на работе тесты на ковид и антитела не делают. И все чувствуют себя спокойными.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

6 декабря 2020, 13:04
Борьба с ковидом будет гораздо эффективнее , когда власть прекратит врать нам, другим и себе. Когда общественное мнение заставит предпринять более серьезные меры связанные с введением карантина. Например как в Турции. В выходные улицы пустые. А когда власть и врет и нет механизма прекратить врать проблемы будут во всем. Например, и переводом времени. Есть один эффективный , общеизвестный метод - резко ограничить контакты людей. Это стоит денег, но деньги в России есть. Например, не обязательно дарить Сирии 1миллиард долларов. Гражданская война там будет длится сто лет и что дальше?
Гость
6 декабря 2020, 13:02
Шо? Варежки-перчатки не помогают? Ой, Вэй! Ну, надо семафорить Москва, Кремль, Самому, что губернатор исчерпал все интеллектуальные и и физические ресурсы, и даже вопреки последнему резерву в виде масочно-перчаточого режима не в состоянии совладать с пандемией. Впрочем он ещё не пробовал обязать носить шапочки из люминиевой фольги, а вдруг поможет? Ну, а вдруг?
Гость
6 декабря 2020, 12:27
смешно читать текст со словами" остановить ко вид не удается". я никак не пойму кто и чем его останавливает?? может найдется кто нибудь из властей, но не старый доктор конечно, кто и как, какими методами и средствами борется и останавливает ко вид в нашей области или в России. лечение больного это итог поражения в этой борьбе, а нам впаривают что лечение уже заразившихся это и есть борьба и именно туда власть вкладывает триллионы рублей.
Гость
6 декабря 2020, 12:24
Ну вы дальше митинги дозваляйте, после вчерашнего не удивлюсь лишней сотне заболевших.
Гость
6 декабря 2020, 12:16
Какая стабильность? Это подгон заболевших к выздоровевшим. Тесты делают за свой счёт, тогда попадают в статистику, а в поликлиниках тестов нет. Многие знакомые так и переболели, не попав в статистику и разумеется лекарства сами покупали
Гость
6 декабря 2020, 11:51
Какая-то странная статистика. В любом коллективе от трети до половины сотрудников болеют ковидом (тесты на антитела Igm и Igg это точно показывают), а по статистике всего 248 заболевших 😐 Рукалицо просто.
Гость
6 декабря 2020, 11:26
Любимое кое-кем плато. Сколько реально заболевших невозможно подсчитать.
Гость