14 мая пятница
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Волгоградец
7 дек 2020 в 07:47

Не думали о том, что эта библиотека может быть рассадником заразы? В т.ч. и Ковида?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 07:50

А что это ещё за Александровский сад? Первый раз слышу.

ОТВЕТИТЬ
а разве
7 дек 2020 в 07:53

А разве не город гопников. Город гопников есть. В статье указаны несколько актов вандализма, можно добавить ещё. Изуродовали фигуры и покрытие у нового реставрированного ДК Тракторного, а разве что творят во дворах, подъездах, просто на улицах не вандолизм. Город гопников и есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 08:15

Кто-нибудь камень видел в осколках Стекла?

ОТВЕТИТЬ
Бабушка Паркинсона
7 дек 2020 в 09:31

Вводите комендантский час, и проводите облавы по вечерам. На въезде в город вводите КПП. Основная масса вандалов - Гумрак, Городище, Самофаловка, и прочие клоуны из Красной Слободы.

Видавший
7 дек 2020 в 09:35

Столько средств "вложили" в красивую картинку а на средства охраны пожадничали..

Гость
7 дек 2020 в 09:44

Целый новый микрорайон Волгоград Советский район заселён гопниками, они же сироты.. Новые дома , все разбитые подъезды и окна. Платят за коммуналку единицы. А ветераны ВОВ ютятся в аварийном жилье. Какая культура? Формируется новая прослойка общества потребителей - нам должны все, а мы - никому, да ещё изгадить город по максимому

Гость
7 дек 2020 в 09:46

Просто надо все из стали делать. Толстого металла с порошковой окраской. Двери - металлическая решетка, книги - тоже из металла. «Красный Октябрь» сможет, я думаю. Сил не хватит сломать, а если надписями изгадят - легко закрасить и перекрасить.

Беда прям
7 дек 2020 в 10:05

А как же благотворные флюиды от новостройки? Почему они не подействовали на вандалов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 10:09

А кто-нибудь думал нафига вообще библиотека НА УЛИЦЕ?
Чтобы книги там сырели и плесенью покрывались, а люди потом споры вдыхали?

ОТВЕТИТЬ
Здравомыслие
7 дек 2020 в 10:15

Вообще, конечно, годная инсталляция.
Маленький уголок с книгами рядом с гигантским рассадником мракобесия.
Наглядное положение дел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 10:26

Выложите видеозаписи, может опознают

Фото пользователя
7 дек 2020 в 10:50

Вчера смотрел фильм об американской деревне. Их воспитание
позволяет торговать без продавцов , все на доверии.
У большой автодороги стоит будочка. Объявление : продают десяток яиц за 1 доллар. Никаких замков, охраны , камер. . Берешь десяток в коробке и кладешь доллар в открытую банку. И все.

Как сильно отличается психология наших злейших врагов и душителей мира ( как нам внушают) и и самой миролюбивой странны в мире , родины великого Пушкина и гуманиста Толстого.
Пока злобы и ненависти слишком много, и она продолжает расти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 11:21

В предыдущей статье на эту тему свидетели происшествия уже писали, что дверь лопнула из-за неправильной установки. Так что не факт что это сделали гопники, а не кривые руки установщика

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 12:23

Велика Россия!
да, «За Волгой нет для нас земли!» 😫

Лора
7 дек 2020 в 12:28

Пока вокруг будут равнодушные люди,та и будет. Часто мужчины проходят мимо придурков и бояться сделать замечание.Почему то женщинам не все равно.

ОТВЕТИТЬ