V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «А платить будем по полной»: в Волгограде в своих квартирах замерзают жители пятиэтажки

«А платить будем по полной»: в Волгограде в своих квартирах замерзают жители пятиэтажки

В управляющей компании заявили, что предпринимают все меры для наладки отопления

Волгоградцам пообещали скорое потепление в квартирах

Жители дома № 102 по улице Кирова в Кировском районе Волгограда вот уже несколько дней замерзают в своих квартирах. Горожане жалуются, что на все их обращения в управляющую компанию слышат лишь отговорки.

— Дом № 102 по улице Кирова, — говорят читатели V1.RU. — С 5 по 7 декабря по телефону одни слова — слесаря к вам выехали. Три дня уже едут. В квартире обои начинают трещать от понижения температуры, а кто потом ремонт оплачивать будет? Да и за отопление возьмут по полной.

В ООО «УК "Управление жилищным фондом"», которое обслуживает дом с 1 декабря 2020 года, заявили, что знают о проблеме, и заверили, что в течение дня предпримут меры для нормализации температурного режима в пятиэтажке.

— Нам позвонили уже практически из всех квартир этого дома, — рассказали V1.RU в аварийно-диспетчерской службе управляющей компании. — Сейчас все слесаря заняты на устранении аварии в одном из обслуживаемых нами домов. После того как закончат, отправятся разбираться, что же такое происходит с домом № 102. Думается, в течение дня тепло вернется в квартиры волгоградцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем