V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Время в Волгограде: московское или местное? подробности Защитники волгоградского времени надеются пробиться на прямую линию с Путиным

Защитники волгоградского времени надеются пробиться на прямую линию с Путиным

В субботу, 12 декабря, горожане запишут видеообращение на имя президента

На выходных сотни волгоградцев встретились на главной протестной площади города 

В Волгограде сторонники местного времени подготовят видеообращение к президенту. Горожане надеются, что их крик души дойдет до прямой линии с Владимиром Путиным.

— Уже 17 декабря состоится ежегодная прямая линия с президентом. Запись вопросов началась, поэтому мы предлагаем не терять времени, — сообщают активисты. — Движение «Волгоградское время» планирует подготовить коллективное обращение.

Спустя неделю после самой массовой акции протеста за последние годы горожане планируют вновь собраться на площади у театра «Царицынская опера».

— Запись пройдет 12 декабря, — уточняют горожане. — Мы учли нашу ошибку и назначили встречу на 12:30.

В эту субботу около 200 волгоградцев не побоялись мороза и собрались на главной протестной площади города. Выступая перед единомышленниками, волгоградцы раскритиковали депутатов областной и Государственной дум. Результаты летнего опроса горожане в очередной раз назвали фальсификацией.

Напомним, что 8 декабря в Госдуме состоится рассмотрение проекта закона во втором и третьем чтении. Перевести стрелки в Волгограде и области планируют 27 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем