V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Всё о коронавирусе Рекордное количество заболевших ковидом выявлено в Волгограде и области

Рекордное количество заболевших ковидом выявлено в Волгограде и области

Всего за сутки диагноз подтвердился у 255 волгоградцев. Четверо умерло

Ежедневно в Волгограде заболевают ковидом сотни человек

Сегодня, 8 декабря, в Волгоградской области зарегистрировано рекордное количество заболевших коронавирусом с начала пандемии. Общее количество заболевших превысило 29 000 человек, растет и количество подтвержденных летальных исходов.

— В Волгоградской области сегодня, 8 декабря, по итогам прошедших суток диагноз «новая коронавирусная инфекция COVID-19» подтвердился у 255 человек. С учетом последних выявленных случаев в волгоградском регионе общее количество заболевших с весны 2020 года достигло уже 29 156, — сообщили сайту V1.RU в Информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом. — Волгоградская область на сегодня находится на 24-м месте по темпам распространения коронавирусной инфекции среди 85 субъектов РФ.

Количество жертв ковида в Волгограде и области увеличилось сегодня, 8 декабря, до 343. Роспотребнадзор по итогам расследований утвердил коронавирус как главную причину смерти еще в четырех случаях. Данные об умерших волгоградцах в течение дня 8 декабря озвучит оперативный штаб Волгоградской области.

— За истекшие сутки в Волгограде и области больничные закрыли по выздоровлении от ковида 251 пациент, — сообщили в Информационном центре.

Добавим, что сегодня в 14:00 по местному времени в Волгограде пройдет брифинг по ситуации с коронавирусом. О том, как обстоят дела в регионе, доложит зампред облздрава Елена Краснова. Если хотите услышать выступление чиновницы, заходите в инстаграм V1.RU, подписывайтесь, если еще не успели, и присоединяйтесь в назначенное время к просмотру прямого эфира.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем