Проверка обнаружила опасный вирус в пищеблоке лицея № 11 Волгограда
8 декабря 2020, 15:30
Гость
17 декабря 2020, 09:05
А с сегодняшнего дня, одна из учителей "запретила" приносить школьникам еду из дома! Будем разбираться.
Гость
9 декабря 2020, 16:28
Срочно озвучить фамилию директора компании поставщика продуктов и все станет людям понятно!
Гость
8 декабря 2020, 21:12
Кто такой Жуков?
Гость
8 декабря 2020, 20:18
Виво- безобразная компания, продукция из омерзительная!
Гость
8 декабря 2020, 20:14
А что про жукова удалили? И его восхваления виво?
Гость
8 декабря 2020, 19:16
Почему то все уверенны, что украинские специалисты умеют только лампочки "вкручивать" и лифты "ремонтировать" для ликвидации лидеров ДНИ и ЛНР ?
На территории Украины сейчас размещено 13 действующих бак лабораторий, о темах работы которых украинское правительство и рада ничего не знают - это условия договора.
Директор лицея покрывала отравителей, таких надо выкидывать из профессии.
Гость
8 декабря 2020, 18:04
Проблема в поставщике питания и качестве продуктов!
Гость
8 декабря 2020, 18:04
Какой ужас
Гость
8 декабря 2020, 17:47
Ох а как помню жуков одно место рвал, доказывая, что в виво-маркет все продукты чистые, сотрудники проверенные и вообще все вкусно, тепло и замечательно. Сейчас мы все узнаем.
Это аналог более известного - ротовируса. Передается через грязные руки. Особенно после туалета. Надо обучить сотрудников мыть руки. И не надо туалетной половой тряпкой мыть еще и пищеблок с варочной.
Могу дать напрокат свою красавицу кошку. Она покажет как надо правильно умываться, наводить порядок на своем теле. )) Моя кошка за 14 своих лет никогда и ничем не болела.
Жаль на этом сайте нельзя выкладывать фото. ))
Норуолк - кишечный грипп. Сильнее страдает 1 группа крови. (от короны - 2 группа крови). Хоть плачь хоть смейся - этот год ходили все в масках а следующий - в подгузниках.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев