6 мая четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

8 дек 2020 в 20:07

Вино маркет детей кормит. ужас...

з.а.
8 дек 2020 в 20:29

а что он только 11 лицей кормит?пусть остальных травит?

ОТВЕТИТЬ
Родитель
8 дек 2020 в 20:30

Хоть один случай подняли!!!!!! многократно Виво маркет травил детей. Зато как все концессии регулярно подкармливают администрацию, за это им все с рук сходит.

ОТВЕТИТЬ
рамвайно-троллейбусное управление Министерства коммунального хозяйства.
8 дек 2020 в 20:38

Пройдитесь по всем школьным и дошкольным учреждениям. Гляньте , чем кормят. Дети есть отказываются

Гость
8 дек 2020 в 20:43

А почему запретили только 11 лицей? Это Виво травит все школы Волгограда, а владелец этой конторы какой то член общественной организации, которая и занимается всем питанием школ, то есть если даже родители начнут жаловаться на еду в школах, эту дату он и рассмотрит. А дети постоянно жалуются на еду в школе, то гарнир пересолен, то мясо вроде какое-то не понятное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 20:57

Почему борьба с коррупцией начинается только после пострадавших?

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
8 дек 2020 в 21:21

По результатам опроса, видимо, это самый лучший поставщик) У нас все решения власти по честному и бескорыстно.

Гость
8 дек 2020 в 21:42

Виво маркет это спекулянт и бабло гребет , раньше хоть все столовые по чуть имели и кушали дети свежию еду , а теперь и столовым работникам не чего домой взять и дети едят не не пойми что , а котлеты это совсем другая история

Гость
8 дек 2020 в 22:20

Уголовные дела надо заводить на руководство ВивоМаркета

ОТВЕТИТЬ
Оксана
8 дек 2020 в 23:18

Сделать левую мед.книжку стоит ~3000 рублей. И никто не проверяет её подлинность. Прикройте лавочку с коррупцией - и проблем будет меньше в разы.... Но нет, власти не шевелятся, им это не надо ....

Фото пользователя
8 дек 2020 в 23:21

Это показательный урок короновирусным диссидентам. Один больной человек (повар) ради своих меркантильных интересов , зарплаты, скрыл свою болезнь и попёрся на работу. Итоги известны.

Точно так же одна больная температурящая сволочь без маски едет с ковидом в маршрутке, сидит на работе. После чего десятки людей могут слечь с ковидом и не подозревая, где заразились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 04:01

Необходимо принять постановление, что чиновники тоже питаются от поставщика школьного питания!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 06:07

Уже в столовых не делают еду ? Помню 2007. Бежишь в столовую. Пицца. Булки. Что только нет. Такой выбор был .... только алкоголя не было лишь )) а так ресторан. И делали все в школе. Кстати волжский 27 Школа. Виво... мда. Понимаю что жили мы лучше чем сейчас .. а мне 31 всего

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 08:44

В 93 школу сходите, проверьте, чем кормят детей. Это просто ужас!!!!!!!

Гость
9 дек 2020 в 08:47