перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Обломок самолета, на котором разбился Юрий Гагарин, выставили на продажу в Волгограде

10 декабря 2020, 20:40
Гость
Гость
11 декабря 2020, 19:01
...продаю кусочек от лука Тамерлана и еще очень много другого...
Гость
11 декабря 2020, 18:51
А по-мне и даром бы давали не взял😂
Гость
11 декабря 2020, 17:20
Я бы кусочек пынеходов бы купила, деточки, по сходной цене.
Гость
11 декабря 2020, 17:19
Смеётесь? А у меня есть две обгорелые детальки от косм.корабля, на котором разбился Комаров! Гравировки нет, но я-то знаю, что они с места трагедии! Если дело выгорит, попробую и я!
Гость
11 декабря 2020, 17:09
А может кто продаст и башмак Хрущева,которым он стучал по трибуне в американском конгрессе.
Гость
11 декабря 2020, 17:03
Продается земля с любой из планет солнечной системы на вес от 100гр. и выше. Существует гарантия т.к. завоз осуществляется инопланетянами.Приходить со своей тарой и лопатами. Цена договорная.
Гость
11 декабря 2020, 16:24
Вам будет дешевле купить такой фрагмент в ФГУ «13-й Государственный НИИ Министерства обороны РФ» в подмосковных Люберцах.
Гость
11 декабря 2020, 14:38
Судя по предистории и приведенным данным, обломок вполне может быть настоящим. А вот цена, думаю, избыточно завышена. Но, на каждый товар существует свой покупатель. Им бы только встретится.
lupumsa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2020, 13:31
Опоздал, лет так на 60.
Гость
11 декабря 2020, 07:10
Господи, да кому он нужен??? Совсем с ума посходили!!!!
Гость
11 декабря 2020, 06:57
фетешизм
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 декабря 2020, 06:33
Предлагаю купить кусок асфальта по которому ходил сам Сталин в Царицыне в1919 году. . Недорого. Коммунистам скидка. Торг уместен. Минимальная партия - один килограмм. При заказе более 100 кг бонус - валун с берега Волги на котором сидел Сам вождь . Самовывоз. Подтверждают факт прикосновения тела вождя к камню цыгане с Дар горы. Честность проверенная времени.
Гость
11 декабря 2020, 05:40
А что, Гвозди с Креста перестали расхватывать по два в одни руки?
Гость
10 декабря 2020, 21:47
На было 30 сыновей лейтенанта Шмидта ))))
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 декабря 2020, 21:30
Жулики будут плодится прямо пропорционально нарастающей тупости и доверчивости населения. Могу предположить, что это такой же волгоградец как те двое выманившие у пенсионера 450 т р на дорогу на Родину. Катастрофа Гагарина была национальной трагедией. Я помню те дни. Расследование было строго секретным исключающим какое либо воровство вещ доков. Участие сотен человек с большими звездами на погонах на месте совершенно исключало такое событие. Такой сувенир точно означал окончание служебной карьеры и срок за шпионаж в пользу иностранной разведки. Фюзеляж миг 15 делался из авиационного алюминия, а он серебристого цвета. Желтый оттенок "сувенира" говорит о наличии в сплаве цветных металлов латуни, бронзы, меди - мягких, легкоплавких материалов не применяемые как силовые элементы конструкции ЛА. Космический жулик ищет дураков космической же глупости.
Гость