28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
10 дек 2020 в 21:30

Жулики будут плодится прямо пропорционально нарастающей тупости и доверчивости населения. Могу предположить, что это такой же волгоградец как те двое выманившие у пенсионера 450 т р на дорогу на Родину.

Катастрофа Гагарина была национальной трагедией. Я помню те дни. Расследование было строго секретным исключающим какое либо воровство вещ доков. Участие сотен человек с большими звездами на погонах на месте совершенно исключало такое событие.
Такой сувенир точно означал окончание служебной карьеры и срок за шпионаж в пользу иностранной разведки.
Фюзеляж миг 15 делался из авиационного алюминия, а он серебристого цвета.
Желтый оттенок "сувенира" говорит о наличии в сплаве цветных металлов латуни, бронзы, меди - мягких, легкоплавких материалов не применяемые как силовые элементы конструкции ЛА.
Космический жулик ищет дураков космической же глупости.

ОТВЕТИТЬ
Трамвайно-троллейбусное управление Министерства коммунального хозяйства.
10 дек 2020 в 21:47

На было 30 сыновей лейтенанта Шмидта ))))

Орхидея
11 дек 2020 в 05:40

А что, Гвозди с Креста перестали расхватывать по два в одни руки?

Фото пользователя
11 дек 2020 в 06:33

Предлагаю купить кусок асфальта по которому ходил сам Сталин в Царицыне в1919 году. .
Недорого. Коммунистам скидка. Торг уместен.
Минимальная партия - один килограмм. При заказе более 100 кг бонус - валун с берега Волги на котором сидел Сам вождь . Самовывоз.
Подтверждают факт прикосновения тела вождя к камню цыгане с Дар горы. Честность проверенная времени.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 дек 2020 в 06:57

фетешизм

ОТВЕТИТЬ
Кира
11 дек 2020 в 07:10

Господи, да кому он нужен??? Совсем с ума посходили!!!!

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 13:31

Опоздал, лет так на 60.

гость
11 дек 2020 в 14:38

Судя по предистории и приведенным данным, обломок вполне может быть настоящим. А вот цена, думаю, избыточно завышена. Но, на каждый товар существует свой покупатель. Им бы только встретится.

Troll Bulgarian
11 дек 2020 в 16:24

Вам будет дешевле купить такой фрагмент в ФГУ «13-й Государственный НИИ Министерства обороны РФ» в подмосковных Люберцах.

Гривастый
11 дек 2020 в 17:03

Продается земля с любой из планет солнечной системы на вес от 100гр. и выше. Существует гарантия т.к. завоз осуществляется инопланетянами.Приходить со своей тарой и лопатами. Цена договорная.

Шость
11 дек 2020 в 17:09

А может кто продаст и башмак Хрущева,которым он стучал по трибуне в американском конгрессе.

Гость
11 дек 2020 в 17:19

Смеётесь? А у меня есть две обгорелые детальки от косм.корабля, на котором разбился Комаров! Гравировки нет, но я-то знаю, что они с места трагедии! Если дело выгорит, попробую и я!

Ираида Павловна
11 дек 2020 в 17:20

Я бы кусочек пынеходов бы купила, деточки, по сходной цене.

ОТВЕТИТЬ