Волгоградским пенсионерам продлили самоизоляцию до следующего года
11 декабря 2020, 12:01
Гость
27 февраля 2021, 00:10
Достали уже с самоизоляцией. Проездной даже не социальный, отобрали. Мне 68, а маме 90. Живём в разных районах города. Неужели я не должна поехать к ней раза два в неделю. Оплата за проезд бьёт по карману. Но ничего, лижбы бюджет пополнялся, а то бедные депутаты от голода пухнут. И так многие, как ездили, так и ездят. Чтобы мы не ездили, объявите режим самоликвидации и выдайте нам лопаты.
Гость
12 декабря 2020, 07:45
Не люблю давать прогнозы, но весьма вероятно, что после новогодних каникул 260 заражений в сутки покажутся "цветочками", понятно же, что несмотря на все эти постановления и ограничения, народ будет, как там у Слепакова: "...пить, гулять и совоокупляться." и в первых рядах всенародного веселья будут далеко не пенсионеры, а те же чиновники и депутаты, возвращающиеся из теплых стран с полными чемоданами ковида.
Прокукарекал, а там хоть не рассветай!
Вакцинацию давай!
Гость
11 декабря 2020, 19:55
Кто знает почему перестали писать колличество заражённых или оно у нас уже зашкаливает??!!!
Гость
11 декабря 2020, 18:51
Даешь пожизненную изоляцию для пенсионеров? Зачем каждые две недели продлевать то?
Гость
11 декабря 2020, 18:41
Кто обращает внимания на эту самоизоляцию , ля ля тополя.
Гость
11 декабря 2020, 16:25
декабрь 2020. Генпрокурор Игорь Краснов:
Прежде всего, мне хотелось бы подчеркнуть, что коррупционные деяния отличаются повышенной латентностью, так как обычно они выгодны всем их участникам. Этим во многом обусловлена и относительная сложность их выявления. Поэтому точную сумму установить весьма непросто.
Для понимания уровня видимого ущерба, попавшего в поле нашего зрения, назову сумму по уголовным делам, которая за 9 месяцев этого года составляет 45,4 млрд рублей. Для сравнения, по итогам 2019 года - эта сумма была в размере около 55,1 млрд рублей, что составило 8,8 процента от суммы ущерба, причиненного всеми видами преступлений в стране.
Гость
11 декабря 2020, 16:10
Давайте лучше полный локдаун! Хватит полумер бесполезных.
Гость
11 декабря 2020, 15:49
Надоели все - и вирусы и пенсионеры и правители
Гость
11 декабря 2020, 15:48
Смешная новость)))
Гость
11 декабря 2020, 15:16
Миллионные суммы, сэкономленные на социальных проездных для волгоградских пенсов, уходят на доплаты чиновникам за вредные и напряжённые условия труда во время проведения противо эпидемиологических мероприятий. И эти доплату будут продолжаться до окончания коронавирусных ограничений, которые в при таком раскладе заканчивать не выгодно...
Гость
11 декабря 2020, 15:04
Пойди поспи, старый. Вот тебе и карантин. Мало ли ковид-диссидентов, которые подталкивают к нему своим пофигизмом! Даже Меркель в нейроне из-за своих балласта вышла из берегов.
Пенсионерам необходима профилактическая терапия , повышение иммунита . Например , приём гриппферона.
Основным переносчиком инфекции является люди младшего и среднего возраста. Основными заболевшими - люди среднего и старшего возраста.
Совершенно необходимо введение карантина как это сделано во всем мире. Ситуация и в стране и в Волгограде ухудшается, с каждым днем.
Понятно, что сидящим в бункере, больших кабинетах, передвигающиеся на персональных и личных дорогих авто , проживающие во дворцах в лесной зоне на несколько гектаров ковид не страшен.
Это для них как буря на солнце. Где то очень далеко.
Гость
11 декабря 2020, 14:34
Достал этот народный гнев, продолжающийся столько месяцев, эти Бочков и Ко настоящие преступники, у них нет никакого права на свободу, они совсем свихнулись со своими идиотскими лозунгами против мск. Надо что-то с этим делать, нельзя всё так оставлять, эту шайку наших оппонентов давно пора изолировать от общества, чтобы не мешали нам добиваться своего счастья
Гость
11 декабря 2020, 14:22
В.Катасонов: 6 основных правил Бруно Беттельгейма, позволяющих "сломать" человека и запустить процесс деградации человечества
13 ноября
45 тыс. дочитываний
2 мин.
Как запустить процесс деградации человека и как следствие всего человечества?
Оказывается, существует простая схема. Её описал в далёком 1960-м в своей книге «Просвещённое сердце»* бывший узник Дахау и Бухенвальда, американский психолог и психиатр - Бруно Беттельгейм.
Гость
11 декабря 2020, 14:11
Мне так хочется, чтобы сторонники мск+1 в Влг обл наконец-то замолчали в тряпочку. Что для этого надо делать, как добиться того, чтобы несогласные с предстоящим возвратом мск утёрлись и замолчали?
Чего бы власти не делали - будут критиковать. Не знаю что бы я сказал будь я сам стариком, но сейчас я поддерживаю эту меру. Я понимаю что многие дела держатся на стариках (поход по магазинам, стояние в очередях, коммунальные платежи и многое другое). Ничего, придётся этими делами заняться ихним детям. Как ни крути - на чужой роток не накинешь платок (маску). Факт
Гость
11 декабря 2020, 13:41
154 человека не пенсионеры заразились сегодня , и только 59 старше 64 лет.Почему карантинные меры только для пенсионеров?
Гость
11 декабря 2020, 12:53
лекарю кайф, год уже не работает.
Гость
11 декабря 2020, 12:50
Собакам можно - людям, старше 65 - нет. Видимо, прогулки на свежем воздухе им противопоказаны, даже тем , кто уже переболел.
Гость
11 декабря 2020, 12:35
Не расстраивайтесь: цирк запланирован, к сожалению, минимум до 2023 года.
Гость
11 декабря 2020, 12:33
Нет слов, одни эмоции. Видимо для властей всех уровней в России важно, что у них на "бумажках", а не то, что в реальной жизни. Продлевая самоизоляцию для пенсионеров, они что нибудь сделали, для того, что бы эти самые пенсионеры например не ходили платить коммунальные платежи на почту и в банки?
Хотя бы вообще хоть чуть чуть контролировали свои "писульки". Везде очереди, везде нарушения, везде бардак.
Гость
11 декабря 2020, 12:25
Клиника.
Гость
11 декабря 2020, 12:07
А если пенсионер решит поехать в Сочи на Новый год, как обосновать своё присутствие в аэропорту? Это может быть полёт за продуктами в Сочи?
Достижения
Свой среди своих