Рост в 30 раз: Росстат обнародовал шокирующие данные о смертности от COVID-19 в Волгограде и области
11 декабря 2020, 17:30
Гость
11 декабря 2020, 19:01
Наконец-то поняли, что врать бесполезно - народ-то всё равно узнает..... теперь давайте честную статистику по Ковидным, ведь в рабочих коллективах болеют до половины сотрудников...
Гость
11 декабря 2020, 18:47
Какие бы цифры не выдавала статистика - большинству волгоградцев нас..ть на жизнь и смерть ближних и не очень, увы(((
Гость
11 декабря 2020, 17:46
путинская правда!
Гость
11 декабря 2020, 18:11
Всё как и всегда. В сезон ОРВИ повышается смертность от хронических болячек. Разница лишь в том, что раньше маски не носили. Так как ОВРИ всегда было есть и будет, то масочный режим должен быть пожизненным.
Гость
12 декабря 2020, 00:24
Чёт странная статья ....все данные естьна сайте стопкороновирус .в чем сенсация?
Гость
12 декабря 2020, 05:15
Забыл добавить. Как можно больше жидкости. Скажем, воду с лимоном. Идеально пить разжижающие. Т.к. у всех заражённых- переболевших повышается свёртываемость крови. Можно быть военным-здоровенным и умереть от обрыва тромба. И делать это надо месяца полтора, хотя бы.
Гость
11 декабря 2020, 17:48
А где не сходится? 91 человек за месяц, грубо 3 человека вдень. Как и писалось каждый день от 2 до 5 человек в день умирали.
Гость
11 декабря 2020, 18:09
Да уже не страшно. Как бы спел сегодня крокодил Гена: лучшее, конечно, позади.
Гость
11 декабря 2020, 23:16
Не умеют или не хотят лечить ,а те кто выздоравливает врачи тут не причем
Гость
12 декабря 2020, 00:11
Оптимизаторов к уголовной ответственности на всю длину!
Гость
12 декабря 2020, 03:41
Брешут и те и другие. Этой нарисованной статистике верить нельзя.
Гость
12 декабря 2020, 04:51
Реальную картину не скажут по простой причине. Шок, это по нашему. А паника, это ещё хуже
Гость
12 декабря 2020, 05:49
Я знаю одного статиста из перинатального центра, который говорил-статистика-публичная девка медицины. Как захотят, так и по вернут!
Гость
12 декабря 2020, 11:18
Андрей Иваныч ещё с нами, или пора водку доставать из холодильника?
Гость
12 декабря 2020, 11:38
Надоело читать мнения малолеток или просто дубиноголовых по жизни людей. Вы хоть дождитесь спада сезонной вирусной активности. О себе не думаете, подумайте о своих родителях.
Гость
13 декабря 2020, 16:26
Если рост от этого Росстата в 30 раз! Значит умножаем эту цифру минимум на 2 и уже тогда получаем,приблизительно правдивую цифру.
Гость
13 декабря 2020, 16:32
Водку пейте сограждане и только обязательно с лимонным соком и всё будет о,кей😜
Гость
11 декабря 2020, 21:18
А где статистика смертности в Администрации области? Левкин, начальник правового управления, и тот жив! И это после 4 процессов против ковидного диссидента Терентьева!
Гость
12 декабря 2020, 05:02
Нет смысла обсуждать статистику. Хотите выжить, берегите здоровье. Незаражённых не осталось. Примите как факт. Просто большая часть переносит в лёгкой форме. Но последствия могут проявляться к всех. Поэтому не переохлаждаться. Не напрягаться физически ( повышена свёртываемость), витамины. Особенно d3 . На улице в масках. Не от короны, а потому, что она ослабляет иммунитет и можно подцепить всё что угодно. А для ослабленного организма...
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
750мм 93%Рост в 30 раз: Росстат обнародовал шокирующие данные о смертности от COVID-19 в Волгограде и области