V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

758мм 76%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Избил врача в роддоме подробности Азербайджанцу, избившему врачей перинатального центра Волгограда, вынесли приговор

Азербайджанцу, избившему врачей перинатального центра Волгограда, вынесли приговор

Накануне Нового года 22-летний мужчина ворвался в приемное отделение и начал наносить удары дежурному врачу

Накануне Нового года мужчина устроил дебош в перинатальном центре

Волжанина Эмиля Рауф оглы Абиева, избившего медиков перинатального центра, приговорили к четырем годам колонии общего режима.

— Ночью 30 декабря в перинатальный центр Волгограда привезли беременную женщину. Осмотрев пациентку, врачи предложили ей госпитализацию, — напомнили об обстоятельствах в пресс-службе областной прокуратуры. — Волжанка написала отказ, вышла в коридор и начала громко общаться по телефону. После замечания медиков она позвонила своему сожителю.

Примчавшись на место, 22-летний азербайджанец набросился с кулаками на дежурного акушера-гинеколога и отшвырнул пожилую санитарку.

— Ранее молодой мужчина ограбил знакомого, а также забрал деньги и телефон своего друга. В момент нападения на врачей он находился под подпиской о невыезде, — сообщили в надзорном ведомстве. — Сегодня Волжский городской суд приговорил его к четырем годам колонии общего режима.

В начале февраля корреспонденты V1.RU сообщили о дерзком нападении на сотрудников перинатального центра. Не слушая никаких объяснений, пылкий мужчина с размаху ударил врача Сергея Максимова.

— Сергей Николаевич вышел на беседу с мужчиной. Тут же началась драка, которую зафиксировали камеры, — уточняет сотрудница перинатального центра. — Как оказалось, никто из нас не защищен. Нас не учат такому. Нас не учат защищаться от тех, кто приходит навредить и устроить какие-то разборки. И уж тем более мы не имеем права отвечать на такую агрессию. Из-за этого Сергей Николаевич сразу же вернулся в кабинет — он понял, что дальше будет только хуже. Но молодого человека это никак не остановило: он попытался прорваться в здание, чтобы продолжить драку. Правильнее сказать — избиение.

Вскоре 22-летний посетитель вошел в раж и, скинув футболку, начал демонстративно дефилировать по приемному отделению.

— Видимо, этот мужчина занимается спортом. Он попытался воздействовать на нас игрой мускулатуры. Зачем-то разделся и стал ходить, как борец по рингу, — рассказала акушер-гинеколог. — Влетев в открытую дверь, он отшвырнул санитарку. Девушка относилась ко мне спокойно до тех пор, пока я не попросила закончить этот кошмар. Тогда она сказала: «Ах так?» — и стала вести себя еще агрессивнее: пыталась задеть медсестру, кидала разные предметы.

На заседании по избранию меры пресечения волжанин резко сменил тон и попросил отпустить его к ребенку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем