Вы видимо забыли как эта "культурная нация" выгоняла наших русских со своей территории. Видимо скоро придет время отправить всех пришлых на их историческую родину.
Гость
18 декабря 2020, 04:47
😂😂😂
Гость
17 декабря 2020, 22:19
Какое право Вы имеете так говорить о человеке! Ему уже назначено наказание-он свое получил! Подумайте о его сожительнице-ведь она осталась одна!
На заседании по избранию меры пресечения волжанин резко сменил тон и попросил отпустить его к ребенку.
Ну еще бы. На этом заседании своими чудачествами никого не удивишь. А только свою вонючую судьбу загубишь
Гость
17 декабря 2020, 20:56
В Прибалтике за такое вида на жительство лишат, затем тюрьма, потом депортация всей семьи. А у нас, как хотят так и лазают по всей стране. Блин, тооько гипперзвуком и гордимся. Нет, чтобы порядок жёстко регламентировать.
Гость
17 декабря 2020, 20:35
Ненавидете,а сами боитесь их. Смелые за глаза. Национализм-не есть хорошо,ребята
Гость
17 декабря 2020, 19:56
За правонарушения ИХ надо высылать на историческую родину. С пожизненным запретом посещения РФ. Это же так просто!
Гость
17 декабря 2020, 17:25
К уголовной ответственности нужно было привлечь не только этого молодца, но и эту молодую беременную особу, чтобы не было повадно в будущем.
Гость
17 декабря 2020, 14:19
Она приехала с болями в животе ей предложили госпитализацию,она позвонила мужу он приехал всем дал люлей ,скажите где логика ,читать такую дребедень смешно ,зачем тогда она приехала если не хотела ложиться и за что он накинулся на врачей ,зная нашу медицину ,все было как раз наоборот, класть в стационар не хотели ,сказали нечашного и отправили домой его страшного и отправили домой
Гость
17 декабря 2020, 12:48
Как-то слишком гуманный приговор для человека, который совершает преступление, уже находясь под следствием. Здесь и 10лет мало.
Гость
17 декабря 2020, 12:37
Позор азербайджанского народа.
Нам надо задуматься о введении уголовной ответственности за физическое воздействие на человека: единичные удары и побои должны наказываться лишением свободы. До тех пор, пока этого не будет не будет и уважения к личности. Нужно учить "горячих" людей держать руки в карманах.
Гость
17 декабря 2020, 12:20
за такие выходки десяточка самый раз
4 года мало
Гость
17 декабря 2020, 12:06
Удивлен. Думал погладят по головке и отпустят, как обычно.
Я доволен решением суда. Героическому, полуголому воину, перепугавшему беспомощных беременных женщин , избившему врача , медиков будет время подумать.
Сейчас наступил следующий еще более важный этап. Информирование криминального населения о "бонусах" такого поведения.
Каждому потенциальному бойцу из известных групп риска , известных диаспор должно быть под расписку доведено решение суда.
Очень поможет ознакомительный фильм о сервисе в местах лишения свободы: распорядок дня, качество питания, наличие шашлыков и коньяка в зоне, что имеет право иметь осужденный , количество и вес посылок, число встреч в год с родными и т.д..
Указанные граждане понимают только силу. Физическую или административную.
В то же время я резко против национализма. Полиции есть чем заняться , а не бегать за бабушками - демонстрантами.
Гость
17 декабря 2020, 11:44
уже и мелконян кастетом никого не убивал, просто гребенюк головой ударился об пол свысоты собственного роста и всё. Может Бастрыкину надо посетить волгоград?..
Гость
17 декабря 2020, 11:40
а почему так мало???
Гость
17 декабря 2020, 11:31
Почему не строгий режим ? он же под мерой пресечения был ?
Гость
17 декабря 2020, 11:26
Где репатриация, если из понаехавших гастеров? Почему не лишён российского гражданства, даже если купил его?
Достижения
Свой среди своих