V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 26%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город подробности «Это просто Диснейленд»: волгоградец устроил супергонки на стадионе

«Это просто Диснейленд»: волгоградец устроил супергонки на стадионе

Александр Блинков осуществил свою мечту и покружил на гоночном дроне внутри «Волгоград Арены»

Несколько лет Александр Блинков мечтал полетать внутри стадиона

Головокружительное видео на стадионе «Волгоград Арена» снял мастер высотной съемки Александр Блинков. Дождавшись разрешения на полет, волгоградец исполнил фигуры «высшего пилотажа» на гоночном дроне.

— Пару лет я мечтал о такой съемке. Снаружи нарезал сотни кругов, а вот внутри стадиона не летал со времен его строительства, — рассказал автор ролика. — Наконец сотрудники «Волгоград Арены» выбрали спокойный день и подготовили «интерьер». Для гоночного коптера это просто Диснейленд. Было бы здорово устроить тут гонки.

Кружа над трибунами, опускаясь к газону и взлетая к уникальной вантовой крыше, Александр Блинков рисковал остаться без дрона. Однако в результате смелого полета не пострадало ни оборудование, ни сама арена.

— Конечно, для коптера есть немало рисков — кругом бетон и металл, — признает волгоградец. — Опыт красивых плавных полетов в этом случае не помогает. Мастерство полетов на гоночных дронах пришлось осваивать с нуля.

О жизни волгоградского стадиона мужчина рассказывает не в первый раз. В начале декабря Александр Блинков напомнил о грандиозном строительстве арены в Краснооктябрьском районе. Четыре года работ уместились в 50 секундах захватывающего видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем