V1
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Волгограде
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 93%
Подробнее
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

До Нового года должна появиться: Дзержинский район Волгограда снова остался без воды

31 декабря 2020, 20:36
Гость
31 декабря 2020, 20:59
За декабрь-январь они от меня ни рубля не получат по платёжкам.
31 декабря 2020, 21:00
Сидим без воды уже 3 часа, С Новым годом Насосы и остальные товариСЧи Водоснобженцы 🤣🤣🤡🥳😎💦💧
Гость
31 декабря 2020, 21:56
В Жилгородке как не было горячей воды и отопления , так и нет , а время уже 22.00ч Да. . . Печальный новогодний сюрприз от Концессий
Гость
31 декабря 2020, 23:28
Всё украли, даже воду
Гость
31 декабря 2020, 22:38
Шекснинская без отопления. В аварийку не могу дозвониться...С новым годом...
Гость
31 декабря 2020, 21:03
Мало того, что воды нет, так и батареи холодные! Коронавирусные времена, зима, товариСЧи...
Гость
31 декабря 2020, 21:06
Дома холодно... вместо платья праздничного выбираю: пуховик или шубку надеть?((
Гость
31 декабря 2020, 22:07
Какой-то кошмар, ни воды, ни отопления, а квитанция за услуги не уменьшится!
1 января 2021, 18:21
Спасибо нашей администрации, которая так все "приводит" в порядок, спасибо концессии теплоснабжения, что так "следят" за всем и всегда "готовы" к зиме на 100%, что оставили центральный район без отопления на 1,5 суток. Праздник был суперским.
Гость
1 января 2021, 19:34
Зато кораблики на Набережной! Амфитеатр и парадный плац!
Гость
1 января 2021, 01:40
Как на ВОЙНЕ, воды нет и отопления тоже... сил нет.... Надо Ложится и умирать и встретили мы новый год. ЗАМЕРЗАЕМ ПОД ТЁПЛЫМИ ПЛЕДАМИ И ФУВАЙКАМИ. ВСЕ КАРОНОВИРУС ОТДЫХАЕТ
Гость
1 января 2021, 17:21
Приносим извинения волгоградцам за доставленные неудобства. - как все легко и просто
Гость
4 января 2021, 08:39
На дворе 4 января. 7 ветров. Воды нет ни горячей, ни холодной. В туалете смываем водой из батареи. Благо хоть отопление есть. Чтобы попить чай пришлось идти в магазин за водой. ЖЕСТЬ!!! Бочаров там хорошо спит? Радетель за нашу спокойную жизнь. А у меня есть предложение: опубликуйте его личный номер, а? Вот ему звонков будет! )))))))
Гость
4 января 2021, 10:07
4 января. 7 ветров. Сегодня ночью отключили горячую воду. 10 часов утра воды так и нет. Доколе это все будет продолжаться.