8 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Вася
1 янв 2021 в 15:31

А че в центре фоткали слабо что-ли на "Веселою" смотаться )))))

ОТВЕТИТЬ
валенок
1 янв 2021 в 15:32

мёртвая деревня

1 янв 2021 в 15:36

Виктория, спасибо за позитивный репортаж и прекрасные фото!

Фото пользователя
1 янв 2021 в 15:41

Какая прелесть ....

Гость
1 янв 2021 в 15:44

Путин этого и добивался!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 15:49

Байден вообще обещал засудить Сказочника

ОТВЕТИТЬ
Житель области
1 янв 2021 в 16:25

Что год готовит нам грядущий???

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 16:56

Храм уродлив. как бородавка на лице.

ОТВЕТИТЬ
Вова П.
1 янв 2021 в 16:59

Кто был бедным ..будет ещё беднее,богатый богаче,это Россия .
и мы у руля!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 18:06

Зато именно сейчас в 18 00 город красив и многолюден.
Дорога - центральная набережная - Храм имеет много новогодних украшений, иллюминаций. Мэрия реально постаралась.
Погода отличная. Не сидите дома. Дайте отдохнуть печени. Оставьте в покое холодильник.

ОТВЕТИТЬ
угрюмый
1 янв 2021 в 18:32

Мне всегда нравилось 1 января, пустотой на улицах, и полным столом в доме.

Гость
1 янв 2021 в 20:47

Ужасный храм. Такой грубый и безвкусный. Очень портит вид:(

ОТВЕТИТЬ
Ростислав
2 янв 2021 в 01:51

Уважаемые редакторы,почему Вы решили ,что у жителей с утра похмелье,по себе не судят, народ может отдыхать пив чай или кофе,или а выходной по Вашему все с утра должны быть а центре города?

ОТВЕТИТЬ
Вован
2 янв 2021 в 05:48

Окраины пусть пощелкает

олег
2 янв 2021 в 09:40

Да теперь летом таких снимков - хоть обделайся... в 4 утра выходишь и фоткаешь

Гость
2 янв 2021 в 11:08

Блокнот написал о подорожании проезда в маршрутках. Все ещё жалко водителей? Да за 30 руб. проезда в своих корытах должны двери перед пассажирами открывать

ОТВЕТИТЬ
Мама
2 янв 2021 в 11:29

Почему столько негативных эмоций?Что обязательно нужно ссориться и других обижать?🤫🇷🇺🤝👩‍⚖️

ОТВЕТИТЬ
Люций
2 янв 2021 в 12:01

В этом году ,как никогда, много знакомых говорят что год ужасный, от наступивгего года ничего хорошего ждать не приходится, повышение тарифов и иных подборов тащит нас в нищету.

Гость
2 янв 2021 в 12:54

Кроме как про похмелье с утра, больше ничего в голову не пришло? Моя семья, например, болеет, ни вкусов, ни запахов, сил встать нет. У подруги мужа в больницу с ковидом увезли, много знскомых болеет. Не до спиртного, салатов и прогулок многим.

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 янв 2021 в 12:58

Как сказали наши нытики"верните Волгоградское время".

Бабушка Паркинсона
2 янв 2021 в 13:12

Редакция, сама того не понимая, показала всё городское волгоградское убожество. Опустевшая главная городская площадь в результате истерики местных попиков. Осиротевшая Набережная, с которой вывезли деревья в заповедник на Шекснинскую. Перекрёсток улиц Советской и Краснознаменской - свидетели секты Варламова убрали стрелку поворота направо. Оглашенный перекрёсток на пересечении пр. Ленина и ул. 7-й Гвардейской - один из позорнейших в городе. Ну, чему тут восхищаться? Убожество и мракобесие - краткая характеристика Волгограда.

ОТВЕТИТЬ
александр
3 янв 2021 в 18:04

Вот такой пустой город теперь будет каждый вечер по московскому времени. Теперь все будут сидеть у телевизоров,смотреть с детьми спокойной ночи малыши и футбол. Всем магазинам можно переходить на сокращенный рабочий день.

анектод
6 янв 2021 в 17:31

солнышко в городе есть солнышко в городе спит вмести с ним приходят солнца лучи солнца лучи атата атата

Загрузка...