V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

752мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Волгограде готовят к реконструкции вторую очередь поймы Царицы

1 января 2021, 18:48
Гость
Гость
7 января 2021, 10:38
А может на ул. 8-Воздушной Армии немножко денежек выделят, освещение в убитом парке сделают, цветочки посадят, хоть какой-то порядок наведут и благоустроят улицу. Нам до центра города далеко.
Гость
3 января 2021, 11:08
Акваплац,фруктовый плац-интересно бы глянуть на это.
Гость
3 января 2021, 10:38
Моё военное образование подсказывает, что под парковой зоной Улыбака, как обычно подразумевает ПЛАЦ.
Гость
2 января 2021, 23:59
а говорят в Волгограде бюджет не резиновый, денег нет... а вообще так себе идея - пойма находится внизу, под мостом. Все автомобильные выхлопы пойдут туда вдоль русла к Волге (экотропа, да...) ну и наверное в основном серьезные опасения - на картинке выглядит все красиво, а как сделают - уффф... может к пенсии оно и станет выглядеть примерно как на картинке.
Гость
2 января 2021, 09:09
Нужны не сады, а пруды с карпами и лебедями. Сытно и глазу приятно.
Гость
1 января 2021, 23:47
Шиповник надо сажать, шиповник и терновник. И красиво и народ лишний шастать не будет.
Гость
1 января 2021, 23:10
Судя по бочаровским прожектам Дворец спорта Профсоюзов должен был ещё в 2019 представлять из себя город сад но там по прежнему темнота. Пока болтуна не уберут от сюда будут строится только строевые плацы
Досвидос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2021, 23:09
Хватит скулить,радуйтесь-город хорошеет.А у кого нет денег на квартиры в центральном районе-работайте лучше.
Гость
1 января 2021, 21:06
Как трубу прорвёт, все смоет.
Гость
1 января 2021, 21:03
В Красноармейском вообще нет мест для отдыха, сделали лишь парк Юбилейный и то тяп-ляп, нам и так сойдет. А ездить в пойму погулять, дорога совсем не близкая.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 января 2021, 20:51
Думаю главное сложность проектирования второй очереди - отбиться от бизнеса , бандитов, чиновников предлагающих варианты застройки поймы - ресторанами, гостиницами, подземными парковками, аквацентрами, бассейнами, автодромами и пр. Акулы хотят порвать последний лакомый кусок в центре города. Главное пометить угол, а там к разрешенному ларьку 3х2 метра сделают пристройку бизнес- центр этажей в 25. У нас есть пример строительства рыгаловки в Банковском переулке. Стоит памятник коррупции , раздавив под собой все мыслимые законы. О беззаконии знали все гос структуры, гражданские и силовые. Но все молчали, пока не закончили стройку. А теперь уже и ломать жалко.... Надо простить и понять?
264740911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2021, 19:59
А может хоть немножко Кировский улучшить О_о
Гость
1 января 2021, 19:51
Приятно читать, город хорошеет, когда пандемия закончится, обязательно приедем посетить, очень интересно.👍
Гость
1 января 2021, 19:45
бочка, а можешь сперва улицы на красном замостить? а то 21 век а город по колено в говне
АВК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 января 2021, 19:38
Так вроде план уже был? Или прожект...
Гость
1 января 2021, 19:25
В бетон залить. Город-плац везде чтоб был.
Гость
1 января 2021, 19:23
За Второй Продольной - не интересно. Там начальство не бывает, кривляться неперед кем.
Гость
1 января 2021, 19:22
А как же аквапарк и горнолыжные спуски в Кировском районе? Уже забросили?
Гость
1 января 2021, 19:21
Так пусть за 2-й Продольной пойму тоже развивают! А то там один сплошной камыш....
Гость