6 мая четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Галя
1 янв 2021 в 19:21

Так пусть за 2-й Продольной пойму тоже развивают! А то там один сплошной камыш....

ОТВЕТИТЬ
гость
1 янв 2021 в 19:22

А как же аквапарк и горнолыжные спуски в Кировском районе? Уже забросили?

ОТВЕТИТЬ
Бабушка Паркинсона
1 янв 2021 в 19:23

За Второй Продольной - не интересно. Там начальство не бывает, кривляться неперед кем.

Беда прям
1 янв 2021 в 19:25

В бетон залить. Город-плац везде чтоб был.

1 янв 2021 в 19:38

Так вроде план уже был? Или прожект...

Гость
1 янв 2021 в 19:45

бочка, а можешь сперва улицы на красном замостить? а то 21 век а город по колено в говне

Житель области
1 янв 2021 в 19:51

Приятно читать, город хорошеет, когда пандемия закончится, обязательно приедем посетить, очень интересно.👍

1 янв 2021 в 19:59

А может хоть немножко Кировский улучшить О_о

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 20:51

Думаю главное сложность проектирования второй очереди - отбиться от бизнеса , бандитов, чиновников предлагающих варианты застройки поймы - ресторанами, гостиницами, подземными парковками, аквацентрами, бассейнами, автодромами и пр.
Акулы хотят порвать последний лакомый кусок в центре города.
Главное пометить угол, а там к разрешенному ларьку 3х2 метра сделают пристройку бизнес- центр этажей в 25.

У нас есть пример строительства рыгаловки в Банковском переулке.
Стоит памятник коррупции , раздавив под собой все мыслимые законы.
О беззаконии знали все гос структуры, гражданские и силовые. Но все молчали, пока не закончили стройку. А теперь уже и ломать жалко.... Надо простить и понять?

Гость
1 янв 2021 в 21:03

В Красноармейском вообще нет мест для отдыха, сделали лишь парк Юбилейный и то тяп-ляп, нам и так сойдет. А ездить в пойму погулять, дорога совсем не близкая.

ОТВЕТИТЬ
Внесистемный взгляд
1 янв 2021 в 21:06

Как трубу прорвёт, все смоет.

Фото пользователя
1 янв 2021 в 23:09

Хватит скулить,радуйтесь-город хорошеет.А у кого нет денег на квартиры в центральном районе-работайте лучше.

Гость
1 янв 2021 в 23:10

Судя по бочаровским прожектам Дворец спорта Профсоюзов должен был ещё в 2019 представлять из себя город сад но там по прежнему темнота. Пока болтуна не уберут от сюда будут строится только строевые плацы

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 23:47

Шиповник надо сажать, шиповник и терновник. И красиво и народ лишний шастать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Персик
2 янв 2021 в 09:09

Нужны не сады, а пруды с карпами и лебедями. Сытно и глазу приятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 23:59

а говорят в Волгограде бюджет не резиновый, денег нет...
а вообще так себе идея - пойма находится внизу, под мостом. Все автомобильные выхлопы пойдут туда вдоль русла к Волге (экотропа, да...)
ну и наверное в основном серьезные опасения - на картинке выглядит все красиво, а как сделают - уффф... может к пенсии оно и станет выглядеть примерно как на картинке.

Гость
3 янв 2021 в 10:38

Моё военное образование подсказывает, что под парковой зоной Улыбака, как обычно подразумевает ПЛАЦ.

Гость
3 янв 2021 в 11:08

Акваплац,фруктовый плац-интересно бы глянуть на это.

катрин
7 янв 2021 в 10:38

А может на ул. 8-Воздушной Армии немножко денежек выделят, освещение в убитом парке сделают, цветочки посадят, хоть какой-то порядок наведут и благоустроят улицу. Нам до центра города далеко.

Загрузка...