перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Отец погибшего в Волгограде школьника попросил помощи у Бастрыкина

8 января 2021, 15:58
Гость
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2021, 11:15
Я купил сыну нож и разрешил носить в школу. Но виноваты врачи и учителя.... Гениально!!!
Гость
8 января 2021, 23:52
Отцу убитого мальчика не будет покоя. Пока убийца его сына будет ходить по земле. За тысячи лет человеческой цивилизации ничего кроме - кровь за кровь, жизнь за жизнь, смерть за смерть не придумано. Да это тяжело, да за это возможно придется ответить но другого выхода нет. Удачи отцу невинно убитого мальчика! Я молюсь за него.
Гость
8 января 2021, 19:45
Ничего с нами просто так не происходит. Бог дал дитя, Бог забрал дитя.Здесь на земле нам ничего не принадлежит.Нам все даётся на время.И наша жизнь нам не принадлежит.Но а за здоровьем мы должны следить сами.
Гость
8 января 2021, 19:06
Милосердия, сердце мое, не ищи, Правды в мире, где ценят вранье, - не ищи. Нет еще в этом мире от скорби лекарства. Примирись - и лекарств от нее не ищи. О.Хайям
Гость
8 января 2021, 18:36
Конечно папе сейчас очень тяжело, это боль от потери не пройдет ни когда. Но не смотря на все это надо жить и двигаться дальше, оставьте эту борьбу за правду, все что можно было сделать вы уже сделали, мальчика не вернуть, кто бы там не был виноват они свое наказание понесут, судьба накажет.
Гость
8 января 2021, 18:33
Умники,коментаторы!!мозги включите.!Если бы ребенок находился и жил только в пределах родительского дома!Но к сожалению он ходит в школу,в другие заведения то 5сть нахрдится в социуме,а там простите происхрдят трагедии,,,давят насилуют грабят и и чего по страшнее..Так кио виноват?
Гость
8 января 2021, 17:50
Да не воспитали! Не научили пользоваться источником повышенной опасности! А теперь учителей, врачей, охрану( пенсия на входе) - всех посадить.... да действительно ф- папа ни при делах!!! Виноваты врачи! И учителя! Точно! Все ясно как белый день...
Гость
8 января 2021, 17:31
ничегo не дoбьется папашка.
Гость
8 января 2021, 17:12
Виноваты родители, сами купили нож, сами разрешили носить в школу!!! Учителя и охрана, а тем более врачи вообще не причём!!! Папа считает виновными всех, только не себя. Возбудить уголовное дело по статье «Халатность» и «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего» в отношении родителей.
Гость
8 января 2021, 17:03
Я так даже и не сомневалась в этом.
Гость
8 января 2021, 16:22
А охрана всегда виновата если кто-то абосрался и туалетной бумаги нет и охрана не подала ему вот и она виновата
Гость