20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
13 янв 2021 в 07:56

Мерзкая ледяная глазурь будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 08:22

Смотрю в окно. Долго смотрю. Где мощнейший снегопад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 08:39

8:39. Снегопада нет ))

ученик старого доктора
13 янв 2021 в 08:49

сидите дома, целее будете

ОТВЕТИТЬ
123
13 янв 2021 в 09:47

"способные добраться туда, куда не пройдет обычная техника повышенной проходимости" На ул. Хиросимы? Туда где концессии все заморозили?

13 янв 2021 в 10:04

Зима вернулась. Класс!

Фото пользователя
13 янв 2021 в 10:06

Только вышел из машины. В центре города снегопад, плохая видимость, скользкая дорога. Ездить сложно.
И все равно 5-10 % водителей с анацефалией ( отсутствие головного мозга) несутся как после пива до туалета. Тише едешь дальше будешь.

ОТВЕТИТЬ
Bmmhg
13 янв 2021 в 10:13

Ну и где КДМ? С 7 утра езжу по городу, не видел ни одной. Историческая в каше. Центр в каше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 10:39

Умники предлагающие всем кинуться в общественный транспорт и набиться туда как селедки в бочки в курсе вообще что вообще-то пандемия короновируса? мозг видимо еще не включен...

ОТВЕТИТЬ
gsom
13 янв 2021 в 10:42

Пересесть на общественный транспорт? Так намордники отменяйте для начала. Сами без них то рассекают в служебных машинах, а народ заставляют задыхаться в душных автобусах да ещё и в намордниках рассадниках бактерий и вирусов.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 11:10

Сначала мэрия просит пересесть на общественный транспорт, а потом полиция сообщает, что может быть прервано автобусное сообщение. Ну молодцы, чо, последовательные!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 11:33

Я вас умоляю🙏 только не прерывайте онлайн-трансляцию🙏🙏🙏

13 янв 2021 в 11:35

О нет! Аномальный снегопад зимой! Храни нас Господь...

Сталинград
13 янв 2021 в 11:38

А снегоуборочную технику не видно - вангую множественные ДТП ! Удачи в работе сотрудникам ДПС - сегодня им тяжко придется !

Фото пользователя
13 янв 2021 в 12:18

Снег зимой? Да вы что? Это АНОМАЛЬНО!!! Вот цветочки и лужи в январе, в самый раз.

ОТВЕТИТЬ

Круто, люблю свой город, только подул ветер сильнее обычного и на тебе аварийное отключение электроэнергии. Утром толпы народа на остановках маршруток нет, а если и приедет не факт что влезишь, пересаживайтесь, ага, на общественный транспорт, идиотов нет. Ну и дороги заваливает, а уборки нет.

Гость
13 янв 2021 в 12:37

Все больше сомнений, что данный субъект имеет отношение к медицине. За все время первый раз вижу от него медтермин, и в одном слове две ошибки.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 янв 2021 в 12:41

нет света

Странник
13 янв 2021 в 12:42

В Кировском света нет, мерзнем. Надо генератор купить.

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 янв 2021 в 12:45

Никогда такого не было и вот опять!

Алексей
13 янв 2021 в 13:13

Не знаю,обратил ли кто внимание,но на главном фото в заголовке статьи,несколько людей идёт в маске.Которая в такой снегопад на лице действительно превращается в мокрую тряпку🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️.Люди,ау-у-у-у,что с вами не так,ОЧНИТЕСЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 13:19

Наконец-то зима))))), надоели лёд, асфальт, лужи((((.....надолго ли

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 янв 2021 в 13:20

Помнится в 2014 году, дядя Андрюша вроде говорил что нефиг "бамбук курить"

сочувствующая
13 янв 2021 в 13:29

почему в январе аномальный снегопад?в январе снега не должно быть?

@зимой пошел снег
@удар стихии
@превозмогание

Оксана
13 янв 2021 в 14:22

На шоссе Авиаторов метёт с 10 утра

13 янв 2021 в 14:28

Осенью все, начиная с губернатора, бодро докладывали Путину о 100% готовности региона к зиме.Пришла зима и началось такое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:30

Я все жду когда кто-нибудь напишет "проголосовали за московское время - получайте!". Не согласные в каждую новость такой комментарий вплетают.

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
13 янв 2021 в 14:33

проголосовали за московское время -получите,распишитесь!и это только начало!

ОТВЕТИТЬ
Приятель.
13 янв 2021 в 14:50

Что раскудахтались, езжу с утра на легковой машине с передним приводом. Ничего критичного.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 янв 2021 в 16:19

С 8.30 начался снегопад,метель ,так метёт ,что белого света ни видно,в 15.00 перешло в метель снег с дождём,это Волгоградская область .Кумылженский район.

Зоя
13 янв 2021 в 16:20

А мы радуемся снежку. Вечером пойдём на горку с санками. А воздух свежий!

Замечательно 7 часов без электроэнергии, пора доставать свечки и идти за дровами, браво коммунальщикам, как всегда на уровне.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
13 янв 2021 в 17:15

Лично у нас в Новониколаевском районе метель убойная с обеда все дороги замело

Максим
13 янв 2021 в 17:59

Надо соблюдать дистанцию перед транспортом для всех водителей

Гость
13 янв 2021 в 18:13

А почему не говорите, что в воскресенье вероятны морозы под -20?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:23

Ладно, снег, но на улице дождь льет и ветер. Боюсь завтра за руль садиться. А в автобусе еще страшнее.

DarthSidious
13 янв 2021 в 18:51

Вот пусть чиновники из мэрии своим примером покажут нам как они пересели со своих служебных автомобилей (оплаченных налогоплательщиками) на общественный транспорт! Гражданин Лихачев подайте личный пример для населения!

Гость
13 янв 2021 в 23:50

Сегодня видел на Авиаторов Беларусь и три камаза. Проехал от моторной через тракторный, через весь красный. Больше машин снегурочных не видел!!Респект администрации. Даже на против областной администрации покалено.... Респект

Гоконеясть