перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Только этого не хватало для полного счастья»: Волгоград оказался во власти сильнейшего гололеда

13 января 2021, 19:20
13 января 2021, 23:00
Зимушка пришла
Гость
13 января 2021, 20:09
Шеф,шеф- все пропало....... Снег пошел сенсация)
Гость
13 января 2021, 19:33
Пипец, что случилось! Обычная, зима для Волгоградской области. Просто многие не видели, а другие стали забывать.
Гость
13 января 2021, 20:21
лет 25-30 назад такая погода стояла с ноября по март и считалась нормальной для нашего региона, сейчас это преподносят как стихийное бедствие, смешно
Гость
13 января 2021, 21:11
Лет 20-30 назад и не такие метели были с сугробами, да и зимы холоднее.
Гость
13 января 2021, 19:55
Ехал с ЖД вокзала на СХИ, пол часа назад, дороги отработаны, пробок нет. Пишите тут всякую ерунду, диванные эксперты, даже на улице не выходили походу и по дороге не ехали. А на тротуарах понятное дело скользко... аккуратно нужно ходить.
Гость
13 января 2021, 19:28
Как стало страшно жить.
Гость
13 января 2021, 20:15
А вы за пределами Волгограда посмотрите, ужас все встало, аварии пробки
Гость
13 января 2021, 21:01
За последние 4 часа, погода 3 раза поменялась... Снег шел, усыпал все красиво, потом ледяной дождь решил пойти. Покрыл все ледяной глазурью, опасно ходить по местам где нет снега, сплошной каток. А потом решил пойти дождь, так что: снег, сверху лёд, самый верхний слой вода. Сложенный пирог такой :). Будьте аккуратнее, где нет снега... Правда через часок может опять изменяться осадки...
Гость
14 января 2021, 09:09
Очищая тротуары от снега, их превращают в каток. особенно где лежит тротуарная плитка, идти невозможно, люди падают, где песок???, если не посыпают песком, который вдруг оказался в дефиците, лучше вообще не чистить, будет не так скользко. Во дворах тоже почему-то нет песка, дворники выгребают остатки из детских песочниц, в чем дело??
Гость
14 января 2021, 11:04
Было бы странно,если бы этого не было.
14 января 2021, 14:37
Дороги во дворах скользкие, но магистральные дороги в полном порядке. А вот на тротуарах можно переломаться, хотя кое где уже посыпали.
Гость
14 января 2021, 19:23
67 200 мужчин совершают суицид в России ежегодно. Женщины кончают с собой реже, ежегодно 37 300 женщин умирают от суицида. Каждые 5 минут в России совершается самоубийство взрослого человека. Немного лучше нас обстоят дела в Лесото и Гайане. Честно, не знал, что такие страны существуют. Даже названий не слышал.