V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 26%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Автобус разбился под Рязанью подробности «Вообще нет сил, ночь была очень тяжелой»: мама искалеченного в автокатастрофе школьника рассказала о его состоянии

«Вообще нет сил, ночь была очень тяжелой»: мама искалеченного в автокатастрофе школьника рассказала о его состоянии

Накануне Нового года автобус с волгоградцами перевернулся на федеральной трассе

В катастрофе автобуса под Рязанью ребенок потерял руку и обе ноги 

Пострадавшего в крушении автобуса ребенка перевели в обычную палату. Однако из-за ухудшения ситуации школьнику, потерявшему руку и обе ноги, вновь потребовалась помощь реаниматологов.

— Всем привет, дорогие мои. Спасибо всем, кто за меня переживает, — передал пострадавший мальчик из палаты.

Уже на следующий день мама школьника вышла в эфир с печальными новостями — ее ребенка вновь перевели в реанимацию.

— Вообще нет сил, ночь была очень тяжелой, — сообщила мама 10-летнего школьника, пострадавшего в аварии на федеральной трассе.

За шесть дней до Нового года рейсовый автобус Москва — Волгоград вылетел в кювет на федеральной трассе в Рязанской области. Жертвами автокатастрофы стали четверо человек, включая водителя. Еще 11 пассажиров доставили в больницы — самым тяжелым пациентом оказался 10-летний Влад. Оказавшись в металлических тисках, он потерял руку и обе ноги. После консилиума врачи транспортировали волгоградца в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии — за три недели ребенку провели несколько операций.

На беду семьи откликнулись десятки человек из разных регионов России. Слова поддержки пострадавшему мальчику передали и известные блогеры. «Киборг» Константин Дебликов и Маргарита Грачева, оставшаяся без кистей рук после расставания с мужем, обратились к ребенку с теплыми пожеланиями.

— Привет, Влад. Меня зовут Костя, и я — киборг. Я узнал, что сейчас ты лежишь в больнице, и я хочу пожелать тебе здоровья и сил, — сказал Константин Дебликов, лишившийся кистей рук в результате несчастного случая. — Перетерпеть всё это — в первое время очень сложно. Я сам прошел через подобное, я понимаю, насколько тебе сейчас тяжело. Но знай, что скоро вся боль пройдет, тебе станет легче, и ты получишь свои железные руки и ноги, при помощи которых будешь делать все те вещи, которые только захочешь. Наберись терпения, всё обязательно будет хорошо. Набирайся сил и давай уже к нам — в отряд киборгов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем