Город Всё о коронавирусе В Волгограде 25 января провозгласили сухой закон

В Волгограде 25 января провозгласили сухой закон

Магазины на день опечатают прилавки с алкоголем

Запасливые волгоградцы отправились к прилавкам уже утром 24 января | Источник: Константин Завриков Запасливые волгоградцы отправились к прилавкам уже утром 24 января | Источник: Константин Завриков 
Запасливые волгоградцы отправились к прилавкам уже утром 24 января
Источник:

В Волгограде в понедельник, 25 января, будет запрещена продажа алкоголя. Ограничения вводятся на один день в связи с празднованием Дня студента.

— В соответствии с принятым в 2019 году региональным законом в Волгоградской области 25 января устанавливаются дополнительные ограничения по продаже алкоголя, — предупреждают в магазинах жителей Волгограда уже сегодня, 24 января. — Запрет действует по случаю празднования Дня студента.

На алкогольных прилавках в центре Волгограда уже появились таблички, стимулирующие волгоградцев запастись напитками впрок.

Напомним, что накануне Нового года депутат Волгоградской областной думы от КПРФ внес предложение объявить сухой закон в регионе на время затяжных каникул. Идею Алексея Бурова в парламенте оставили без внимания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
62
ТОП 5
Мнение
«Мы видим абсолютный новодел»: эксперт по госзакупкам заявил об искажении замысла Вучетича при ремонте Мамаева кургана в Волгограде
Эдгар Петросян
Активист ОНФ, эксперт проекта «ЗА честные закупки»​
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Там всё будто кричит: «народ, смотрите, у меня есть деньги!» Журналистка испытала шок, сравнив Тюмень с Волгоградом
Диана Коржок
Старший корреспондент
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Рекомендуем
Объявления