17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

сосед Старого Доктора
24 янв 2021 в 13:40

Это катастрофа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 13:46

Ещё какая?

Владимир
24 янв 2021 в 13:48

По просьбе бутлегеров))))

Гость
24 янв 2021 в 13:53

Отлично. Купим с вечера 24

Гость
24 янв 2021 в 13:58

Господи!!! Это до какой же степени нечем заняться, что придумывают подобную бестолковую чушь. ЗАЧЕМ??? Или вы действительно считаете наших студентов тупорылыми????

Гость
24 янв 2021 в 13:59

Самогон рулит)

А что мешает заранее купить?!
Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!

волгоградец
24 янв 2021 в 14:14

Маразм высшего уровня. О каких студентах вы переживаете? Они вообще остались?

Гость
24 янв 2021 в 14:14

Я понимаю запрет на последний звонок, но студенты уже взрослые ребята, сами думаю разобраться смогут. Работать можно, семью заводить можно, а алкоголь ни-ни :)

Cinik
24 янв 2021 в 14:20

Спасибо, что предупредили, иду затариваться.

Гость
24 янв 2021 в 14:28

получается следующее: студенты - взрослые люди, имеющие право голосовать, являющиеся субъектами уголовного права, не имеют право отпраздновать свой день так, как они хотят? в умственных способностях авторов подобных решений большие сомнения

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 14:44

Это значит у нас студенты алкоголики?

СергейК
24 янв 2021 в 14:53

Интересно, какой чудак инициировал это решение. Какой подписал - я догалываюсь. Очевидно, надо никогда в жизни не быть нормальным учащимся вузов, чтобы не исполнять традиций Татьянина Дня. Глупость, конечно, несусветная. Да ещё на фоне общей соцальной ситуации. Когда это завершится... Я думаю, скоро. Раз новый брянскиц авиамаршрут открыт. Героям после славных дел пора домой.

24 янв 2021 в 14:59

24 все закупяться кому очень нужно...

Вася
24 янв 2021 в 15:00

Это всё "Лёха берлинский" виноват пацанов подставил, со своими протестами.

гость
24 янв 2021 в 15:08

Неужели один день запрета в принципе решит вопрос по алкоголю,если кому-то очень захочется выпить?

Таня
24 янв 2021 в 15:11

Все Татьяны не простят :)
Не думаю, что продажи алкоголя 25 января резко увеличивались...
И студенты, и Татьяны всегда готовятся заранее, ведь сессия - это святое...
Бог простит!

Роман Романов
24 янв 2021 в 15:26

Поцталом , ржунемогу ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 15:42

У навальновского стада возмущение!:) свободы нажраться лишают!!

Фото пользователя
24 янв 2021 в 16:03

Закон - очередное издевательство над народом как над неразумным быдлом. Обезьяна за штурвалом управления самолетом. Рулит один - тошнит всех.
У власти нет никакого морального и юридического права ограничивать людей.

И самое главное, нет никаких статистических оснований. Нет никаких значимых вспышек алкогольных отравлений в дни и ранее назначенных ограничений. Точно как и ранее в день студента их не было.
Имею знакомых студентов. Прекрасные умные , адекватные люди. Морально более здоровые чем их высокие руководители.

Неадекватные люди были вчера пославшие устраивать с народом провокации, драки и потасовки.

Еще раз напишу. В 90 годы были митинги и поболее по числу людей, но не было никаких стычек.
Нарушения порядка устраивает, провоцируют полиция , а не народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 16:03

Остаётся одно - идти и защищать свои права.?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 16:05

Такие решение принимаются не от большого ума.

Гость я
24 янв 2021 в 16:24

Те, кто давно живёт в этом дурдоме, всегда закупаются заранее, ибо подобная дичь происходит не в первый раз. Очередной раз вместо того, чтобы купить качественный (скажем так) алкоголь, народ будет травиться чем попало.
Лучше бы пивнушки закрыли, которые в каждом доме по три штуке.

ОТВЕТИТЬ
Оля
24 янв 2021 в 17:40

Смишноооооооо

Григорий
24 янв 2021 в 18:59

Надо потерпеть, Андрей.

ОТВЕТИТЬ
Игорь С.
24 янв 2021 в 19:16

Ну все! катастрофа века! студенты напьются, правда низнаю какая, эту шизу наши правители стопудово приволокли из-за бугра, у финов есть такое кто живет возле границы с питером приезжают в пятницу в какой нибудь питерский отель и кочегарят там все выходные а вечером в воскресение уезжают к себе домой, и получается что фины у себя все культурные а что здесь бухают так это русские.

Александр
24 янв 2021 в 21:07

Граматеи. Действует запрет на продажу алкогольНОЙ продукцИИ.

ОТВЕТИТЬ
Инна
24 янв 2021 в 21:14

Кому это пришло в голову? Вроде бы ещё зима, а чувствуется весеннее обострение. Заняться больше нечем? Дороги почистите,да и тротуары.

Гость
24 янв 2021 в 21:41

День российского парламентаризма — 27 апреля. Должны продавать спиртное по скидке.

ОТВЕТИТЬ
Тот самый Аркадий
24 янв 2021 в 21:59

Это месть за протесты, штоле?)

24 янв 2021 в 23:01

Так борются с алкоголем аж открывают вновь вытрезвители

Фото пользователя
24 янв 2021 в 23:07

Как обычно, два лагеря. Одним очень важно было в понедельник набухаться свежекупленной чекушкой, вторые не понимают что в законе плохого.

Александр
24 янв 2021 в 23:33

Какой смысл, какой толк... Ещё раз убеждаюсь в интеллектуальном развитии власть имущих...

Гость
24 янв 2021 в 23:38

А предупредили чтоб заранее запаслись?Так кому надо,знают где найти...

Гость
25 янв 2021 в 07:35

Молодцы! Всех предупредили, все затарятся заранее.

Коля
25 янв 2021 в 11:33

У чиновников от безделья и скуки снесло крышу.

Гость
25 янв 2021 в 12:15

Да услышит меня г. Бочаров! Пивнухи вообще закрыть! На каждом шагу развелись в неимоверном количестве. Что твориться них, не опишешь коротко. Андрей Иванович, создайте закон навсегда упраздняющий выдачу доступного спиртного на каждом шагу!

65+
25 янв 2021 в 12:18

А будет ли этот праздник студенчества? Какие мероприятия пройдут?

Такая заботливая забота, о ком или о чем только непонятно. Наверное о магазинах которые нелегально алкашкой торгуют

СергейК
25 янв 2021 в 15:02

Это же надо - иметь невежд в управлении регионом.Людям неведомы традиции Татьяниного Дня. Особые формы празднования дня студентов в вузах, когда ректоры сами варили медовуху и напитки на вине и разливали по стаканчику студентам. Словом - армейские порядки в их самых дубовых проявлениях... Самолёт в родные места начальства уже летает. Домой не пора?

Гость
25 янв 2021 в 15:17

Интересно вот откуда такие идиоты берутся,это означает ,что 364 дня в году надо пить