Пандемия идет к завершению. Тяжелые потери, 600 человек, факт. Но скоро всё войдет в норму. Свобода уже близко
Гость
30 января 2021, 20:55
Во Вьетнаме и Китае люди бережно относятся друг к другу. Поэтому там нет ковид-диссидентов безмасочников. Отсюда и заболеваемость низкая, и смертность.
Гость
31 января 2021, 18:28
В Болгарии (7 млн.чел. население) от ковида скончалось 9 000 чел. Это больше, чем погибло во время Великой Отечественной войны.
Более 200 тыс. чел выявленных больных.
Остановить турпоток из России удалось только путём закрытия границы с болгарской стороны.
Гость
30 января 2021, 19:15
Вожди Вьетнама всё делали по учебникам СССР.
На 95 млн. населения, от коронавируса умерло 35 человек...
Гость
30 января 2021, 21:41
Наверное, когда 1000 умрёт, в ковиднике вокб3 поставят КТ.
Гость
30 января 2021, 21:09
Врут.
Гость
31 января 2021, 08:26
Значит все они умерли в стационарах.... Отсюда 2 вывода:1. Без разницы где ты умрёшь - дома или в больнице, если стационар не спасает. 2.Учитывается смертность умерших в стационарах,кто умер дома, тех не учитывают, следовательно смело умножайте официальную цифру умерших на 2 или на 3 и получите реальную картину. Вот так и боремся с короной....
Гость
30 января 2021, 18:53
Зачем нам показывают эту лживую статистику?600 человек -смертность в одном районе-вот это больше похоже на правду
Гость
31 января 2021, 09:49
Хотелось бы данному вопросу заслушать мудрого (старого) доктора. Что- то летальность возросла в 2 раза ? За 10 мес. 500, а тут за 21 день уже 100. Где герои, переставшие лечить по своим специальностям, и добившиеся таких впечатляющих успехов в том, чего не понимают.
Гость
30 января 2021, 18:41
И это только за ноябрь месяц,т.к. смерти попадают в статистику через 2 месяца,а сколько с коронавирусом всего ещё умерло за всё время?!
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
758мм 79%Разменяли седьмую сотню: от коронавируса и его последствий умерли больше 600 волгоградцев