12 мая среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Бiдло
6 фев 2021 в 14:20

Типичный быдло-козлоград

ОТВЕТИТЬ
СО\/ID-19
6 фев 2021 в 14:33

Не зачёт.
Видео с камер наблюдения где?

Сколько МВД миллионов в систему вбабахали и не могут жуликов поймать...

ОТВЕТИТЬ
фома
6 фев 2021 в 14:40

Руки чешутся у идиотов. Это все от безделья. Ни учиться, ни работать не хотят. Только громить все.

Фото пользователя
6 фев 2021 в 14:42

Сегодня молодежь почти живет в интернете. А последний месяц изобилует сценами насилия прокатившаяся по нашим городам.
Безусловно, это формирует стиль поведения молодых людей с незрелой психикой. Молодежь дает волю своим инстинктам.
Особенно , бедная часть молодёжи. Именно она и страдает больше всех от социальных катаклизмов. Как правило.
молодежь силой решает свои проблемы.
Неспроста прокурору дела по Навальному предоставили государственную охрану.

ОТВЕТИТЬ
Мама
6 фев 2021 в 14:45

Точно

гость
6 фев 2021 в 15:03

Кусты из Голландии. Что же не с Марса.

КАнаПЭ
6 фев 2021 в 15:33

Качество изготовления ниже поинтуса. Сверхнагрузки говорите? Вообще-то детство — это такой возраст, когда все , что попадает в руки, горит. Я детям собирал двухъярусную кровать, так сам ее вначале проверил под нагрузкой . Сам не маленький , рост 190 при весе 110кг, и тоумудрились , чуть не сломать. Пришлось усиливать уголками и делать рёбра жесткости. Причина в том, что дети не только сидят или стоят. Они ещё прыгают, причём не в одиночестве. Так что про вандалов, фуфло толкать не надо. На качестве сэкономили , запаса прочности , как такового, нет.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградка
6 фев 2021 в 16:03

Добрый день всем! Кк бы там не было, качество либо что-то ещё, Но, кто дал право гадить там где живёте? Павильоны плохие? Детская площадка не качественная? А что сделали эти недоумки для того чтобы в городе стало лучше и уютнее жить? Вычислить этих "последних богатырей" и заставить всё восстановить за свой счёт. И по ТВ показать всем Волгограда. Позор.

сергей
6 фев 2021 в 17:19

камеры видеонаблюдения пригодились бы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 18:01

Свиньи

Гость
6 фев 2021 в 18:06

Общая проблема не только в Центре. В Ворошиловском районе также громят. Отрывают металлические части, вырывают скамейки, снимают педали с велотренажеров и резиновые накладки, поджигают. Как правило компании подростков после 21-00 собираются и от обилия энергии развлекаются. Инспектора ПДН они явно не слушают

Гость
6 фев 2021 в 19:37

Вообще-то площадка в таком состоянии уже больше чем пол года...

Гость
6 фев 2021 в 21:54

Город гопников , правильно Уткин сказал.

ОТВЕТИТЬ
Лора
6 фев 2021 в 23:44

Два года назад красиво рассказывали про видеонаблюдение.Значит нету? Очень интересно как вообще принимали объект.А ведь ставили подписи.Вообще,считаю ,что Набережной давно пора заняться Прокуратуре и СК.Работы - непочатый край.Простые жители видят,а ответственные почему то нет.

Кирилл
7 фев 2021 в 04:22

Собаки порвали, для собак опять ремонтируют? Волгоград - город бездомных собак.

ОТВЕТИТЬ
Зоя
7 фев 2021 в 07:50

Скоро настанет лето и вся эта мразь вылезет на улицу. Это фвкт. То ли ещё будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 19:18

"недавно ночью пара перелезла через забор и устроила интим на лавочке перед сторожем. Просьбу уйти они пропустили мимо ушей." И как они в мороз еще и интим устраивают. Не боятся отморозить все прелести? Экстремалы, однако.

Гость
8 фев 2021 в 13:36

Какая еще сверхнагрузка? Площадка висит на корабельном канате. Такой канат тонн 20 на разрыв выдерживает, если не бракованный.

Загрузка...