8 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

9 фев 2021 в 17:19

В данном случае власти правы. Она сэкономив деньги купила холупу, думая что дадут нормальную квартиру. Не прокатило.

А. К.
9 фев 2021 в 17:40

Сколько дают-то? Может хватит на комнату в другом общежитии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 18:21

1. Покупаешь за копейки комнату в аварийном жилье под снос
2. Требуешь предоставить тебе квартиру в колизее
3. На естественный отказ идешь в СМИ и поднимаешь шумиху.
Звучит как бизнес-план.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 18:30

Здесь то чиновники в чем виноваты? Есть определения, при которых предоставляется жилье или деньги. В этом случае, видимо, "или" нет. Только деньги.
А вообще проблем нет, батя же, домой забирайте.

сначала скинули отца в помойку, чтобы не мешал, а как почуяли, что можно хату получить тут же "любимый папа".

ОТВЕТИТЬ
Виктор Иванович
9 фев 2021 в 19:34

Ну вроде как знали, что покупают.
.
Нам например дословно так, и в добавок на повышенных тонах, сказала Котлярова Ирина Ивановна, начальник по ЖКХ в Ворошиловской администрации, когда нас УК ВР, на запрос о замене гнилых стояков, послала это согласовывать в администрацию района. Типа вы же видели, что берёте квартиру во вторичке, дому за 30 лет уже, что вы хотите тут ещё, какие вам стояки, вода есть - скажите спасибо!! Так и тут.

Фото пользователя
9 фев 2021 в 21:43

Щас дряхлый вам всё расскажет.у него там знакомый живёт

Гость
10 фев 2021 в 06:56

Тут наверняка без происков Навального не обошлось!

Гость
10 фев 2021 в 06:58

Хитрая дамочка, сначала избавилась от отца, а теперь квартиру требует...

Гость я
10 фев 2021 в 15:09

Зачем удалили мой комментарий про то, что купили отцу заведомое говно, а теперь возмущаются? Что не так?

Ирина
10 фев 2021 в 16:07

С Жильём , признанным аварийным, невозможно провести никаких сделок, Росреестр не допустит.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 фев 2021 в 18:45

А почему за комнату должны дать квартиру, нужно выделить деньги на такую же комнату

Гость
11 фев 2021 в 06:23

А как продать могли? Чиновники добро дали?)

Гость
11 фев 2021 в 15:10

Однозначно виноват
Навальный

Кто-то
12 фев 2021 в 07:24

Хитрая какая) купила комнату втразрухе, а теперь канючит квартиру ей подавай. Манипуляция с беременностью рассмешила

Голубь Наташа
12 фев 2021 в 07:52

Новость, высосанная из пальца. Незнание закона не освобождает от ответственности. Не знали они...
Узнавать надо было!
Вы лучше напишите о реальных проблемах граждан, когда целая улица людей, детей, не может безопасно на работу и в школы ходить! Потому что единственный путь - проезжая часть. - обледеневшая, или грязная, или в воде, и каждая проезжающая машина плевала просто, что ты вынужден идти посредине дороги, с коляской. А все потому, что департамерт городского хозяйства забил на тротуар, и отмазывается, предлагая нам ходить по дороге. Гибдд подтвердило нарушения, проеуратура бездействует, дгх только бабло ворует и всё. Губер каждый день ездит мимо, и есу плевать, что мы рискуем жизнями и ходим по дороге!!!

Голубь Наташа
12 фев 2021 в 07:52

ул. Гидростроителей

Сергей
15 фев 2021 в 09:06

Главная ошибка всех кто покупает жилье с перспективой сноса и получения нового жилья это незнание законов. При сносе сумма насчитывается только по кадастровой стоимости или при получении нового взамен сносимого жилья дают ровно столько кв метров сколько имел собственник. А то пропишут 20 чел и всем требуют по отдельной квартире.....

Марья
15 фев 2021 в 12:20

А вы хотели халявы? Доплачивайте и покупайте ему квартиру.

17 фев 2021 в 08:45

Господи, у нас в нашем доме по ул. Героев Малой земли 67 половина таких "умных". Статья 32 ЖК РФ. пункты 8.1 и 8.2. Жадность этой "мадамы" из каждого ее слова прет. Мерзко.

Загрузка...