20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
19 фев 2021 в 16:33

Еркин же был директором парка «Раздолье» рядом с интерактивным музеем? Теперь вот вырубленный парк. И тот и этот парки без деревьев. Получается он специалист по управлению парками без деревьев. И хозяин у него один -Жилины/Шейгеревичи.

ОТВЕТИТЬ
Приятель.
19 фев 2021 в 16:05

Стабильность.

Гость
19 фев 2021 в 16:14

Заводы разрушили, парки вырубили, модернизаторы хр...ы
Рывок, прыжок - построили, то что? Сколько гос производств запустили, сколько деревьев посадили и они выросли?
Только бла-бла "приходите заавтра, че вы все сегодня приходите"
Что сделали за 20 лет для Волгоградцев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 17:05

Хм. А толку то, от нового директора? Если бенефициар тот же. Пигалев. Еркин не свои же вкладывать будет. Пигалев денег не даст и будет все как было.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 фев 2021 в 15:48

Петров, зачем по сто раз менять зоголовок?!

dtghm
19 фев 2021 в 16:49

Подпись под фото с колючей проволокой автоматом прочитал так "В ЦПКИо будут применять успешные практики борьбы с людьми"

Гость
19 фев 2021 в 19:04

Парк на ЦПКО уничтожен, деревья вырублены, асфальтово-плиточное пространство - скорее площадка для освоения бюджетных денег, чем место притяжения волгоградцев. Рейтинг парка "поднимается" отзывами купленных ботов. ЦПКО - классический пример безвкусицы, человеческой глупости и алчности. Прежнему парку - R.I.P.

житель
19 фев 2021 в 17:15

Народ, а что вы возмущаетесь? Сидите дальше дома на диванах! Это всё произвол и геноцид, ответственных нет, все в доле, чиновники тоже. Терпите дальше!

ОТВЕТИТЬ
Белый волк
19 фев 2021 в 19:46

Типичный для определенной групповухи -состав учредителей !!! Обноски бизнеса и попутчики родственников ....

Гость
20 фев 2021 в 06:20

Ещё бы из планетария выкинули бы.

Гость
20 фев 2021 в 07:11

Будет так же «много деревьев и цветов» как в «парке» Раздолье ))) Хана парку там давно и окончательно пришла. Хотя, если тотально плиткой не застелят, лет через 20-30 природа свое возьмет)

Гость
20 фев 2021 в 07:43

Насколько помню, Был такой чиновник в областной администрации по фамилии Еркин. Это его родственник наверное. Мальчик этот работал замом в комитете ЧМ-2018. Потом его Жилиным навязали парком руководить. Теперь вот ЦПКО.

Гость
20 фев 2021 в 07:47

Ерёмин был такой чиновник в обладминистрации? Это его родственник? Мальчик этот замом в комитете ЧМ-2018 был. Потом его Жилиным навязали парком руководить. Теперь ЦПКО. Устройте его обратно в администрацию и не смешите народ!